Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 104252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Оплатила сегодня, минут 10 тому назад, по почте информацию по оплате и ссылку на facebook отправила. Мальчик Кирилл, 7 лет.:) Скажите, пожалуйста, а еще книгу нужно прочитать перед тем, как принять участие, подскажите, будьте добры, какую книгу, если нужно (я не в курсе, новичок совсем на форуме:))?

Татьяна, если оплатили и отправили, значит скоро появитесь в списках участников в первом посте!
Книжку не нужно читать для проекта, не переживайте!

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Запишите пожалуйста нас с 8летним Ваней. Ссылка на репост в fb https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155858432758936&id=798058935
Жду реквизитов.

Ваш репост, к сожалению, не видно. Откройте, пожалуйста, доступ к записи для всех пользователей.
Реквизиты отправлены на почту!

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Реквизиты всем отправила на почту, там есть варианты оплаты, выбираете подходящий и оплачиваете, затем Юле на почту письмо с подробностями оплаты отправляете!

Оффлайн Алёнушка86

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 17
  • Арина Родионова, 12 лет
    • Просмотр профиля
Запишите и нас, пожалуйста!  2-ой Ре класс Новая Школа  :)
Репост на фб.
Арина Родионова, 11 лет

Оффлайн ТатьянаКа

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Оплатила сегодня, минут 10 тому назад, по почте информацию по оплате и ссылку на facebook отправила. Мальчик Кирилл, 7 лет.:) Скажите, пожалуйста, а еще книгу нужно прочитать перед тем, как принять участие, подскажите, будьте добры, какую книгу, если нужно (я не в курсе, новичок совсем на форуме:))?

Татьяна, если оплатили и отправили, значит скоро появитесь в списках участников в первом посте!
Книжку не нужно читать для проекта, не переживайте!

Спасибо!

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Запишите и нас, пожалуйста!  2-ой Ре класс Новая Школа  :)
Репост на фб.

Здравствуйте :)

Реквизиты отправила Вам.

Оффлайн Nusya

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Все оплатила вчера, подробности платежа отправила на почту Ольге и Юлии, но ответа нет и в списке себя не вижу

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Все оплатила вчера, подробности платежа отправила на почту Ольге и Юлии, но ответа нет и в списке себя не вижу

Дорогая Nusya, не волнуйтесь! Вчера я с утра до пяти вечера разбирала письма и добавляла участников в группы. Потом семья вернула меня в реальность выходных дней. Сейчас снова примусь за разбор почты :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн дмитрулька

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мои старшие дети - Семен 4,6 лет и Нина 6,10 лет хотят впервые принять участие в этом проекте. Ну и я вместе с ними хочу)))).  Есть ли еще место? Спасибо.
Нине-6,7, Семену-4,3, Федору-1,4.
Спасибо, что выбрали меня!

Оффлайн Yalyaa

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!хочу записаться на данный курс.