Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 99753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kropotina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • Наш дневник
Добрый день!
Я уже спрашивала, но Юля была в отъезде, повторюсь.
На каких условиях можно получить доступ к материалам из первой части, мы участвовали в ней 3 года назад в жж у Аси. В прошлом году участвовали во второй части.
И пока в ожидании третьей части, я решила, что готова повторить в этом году первую часть.
Сыну было в первый раз 3 года, во второй части 5 лет, а в этом году 6 лет.
Спасибо!
Лука 13.08.2011 Савва 26.07.2015

Оффлайн АннаПрим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотели бы присоедниться к сказке, как можно оплатить?
Спасибо

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Я уже спрашивала, но Юля была в отъезде, повторюсь.
На каких условиях можно получить доступ к материалам из первой части, мы участвовали в ней 3 года назад в жж у Аси. В прошлом году участвовали во второй части.
И пока в ожидании третьей части, я решила, что готова повторить в этом году первую часть.
Сыну было в первый раз 3 года, во второй части 5 лет, а в этом году 6 лет.
Спасибо!

Оооо! Смотри! Материалы у тебя есть. Я в выходные сделаю раздел  для тех, кто уже был в двух или одном  проектах , но очень ценит  атмосферу, которая возникает в новогоднем городке. Участники все опытные и сами могут создать праздничное настроение ожидание праздника. И поделиться друг с другом идеями - как играть дальше. Доступ туда будет только у участников прошлых проектов. Он бесплатный.

В новые городки участники прошлых проектов тоже могут попасть, оплатив 50% стоимости проекта.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн anna1975n30

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хочу присоединиться. Пришлите реквизиты, пожалуйста.

Оффлайн Anitika

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Анна
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Подскажите для новичков... Я купила дочке книжку "Вилли.." в электронном варианте и мы начали её читать. Дочке 6 лет. Стоит ли продолжать чтение до 1 декабря?.. Я смотрю там письма от Вилли из тех же стран, что и в проекте для новичков. Не будет ли повторения? Она уже так заинтересовалась..что начала мастерить фонарь и писать Вилли письма)

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
АннаПрим, anna1975n30, реквизиты вам отправила.

Оффлайн Kropotina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • Наш дневник
Добрый день!
Я уже спрашивала, но Юля была в отъезде, повторюсь.
На каких условиях можно получить доступ к материалам из первой части, мы участвовали в ней 3 года назад в жж у Аси. В прошлом году участвовали во второй части.
И пока в ожидании третьей части, я решила, что готова повторить в этом году первую часть.
Сыну было в первый раз 3 года, во второй части 5 лет, а в этом году 6 лет.
Спасибо!
Оооо! Смотри! Материалы у тебя есть. Я в выходные сделаю раздел  для тех, кто уже был в двух или одном  проектах , но очень ценит  атмосферу, которая возникает в новогоднем городке. Участники все опытные и сами могут создать праздничное настроение ожидание праздника. И поделиться друг с другом идеями - как играть дальше. Доступ туда будет только у участников прошлых проектов. Он бесплатный.

В новые городки участники прошлых проектов тоже могут попасть, оплатив 50% стоимости проекта.
Спасибо! Буду ждать нового раздела 😄⛄️❄️🌲
Лука 13.08.2011 Савва 26.07.2015

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Подскажите для новичков... Я купила дочке книжку "Вилли.." в электронном варианте и мы начали её читать. Дочке 6 лет. Стоит ли продолжать чтение до 1 декабря?.. Я смотрю там письма от Вилли из тех же стран, что и в проекте для новичков. Не будет ли повторения? Она уже так заинтересовалась..что начала мастерить фонарь и писать Вилли письма)

Добрый вечер! У вас сейчас есть два варианта действий: либо вы быстренько до декабря дочитываете книгу и играете во второй проект, и тогда дочка узнает про новые приключения Вилли, либо вы сейчас перестаете читать книжку и начинаете играть :) Письма дублируются, да! 

Я ниже процитирую свой же ответ на вопрос, который тут раньше задавали: в чем отличие книги от онлайн-проекта:

Главная разница с книгой  в том, что в книге Вилли прилетает к мальчику Валерке, а в жизни Вилли прилетает к вашему ребенку, и я подробно - по дням! - рассказываю, как можно устроить эту сказку дома. Всем участникам будет видна специальная инструкция, в которой очень подробно расписано, как играть. При этом у вас все время остается масса возможностей для маневров - если что-то не будет подходить именно вашему ребенку. 

Письма от Вилли в книге немного короче, а здесь они полнее и к тому же сопровождены фотографиями. В книге у меня на мастер-классы была отведена одна страница на страну. В этой адвент-сказке на каждую страну приходится не меньше 10 вордовских страниц с описаниями мастер-классов. Основные мастер-классы, конечно, повторяются в книге и в онлайн-проекте, типа шоколадных голландских букв. Отдельно я даю списки всех необходимых материалов для мастерских.

Плюс здесь я выкладываю подборку роликов, которые интересно посмотреть, получив письмо от Вилли из той или иной страны. Например, я даю ссылки на самые популярные итальянские, нидердандские, шведские детские новогодние песни, заодно рассказываю, о чем там поется, показываю, как в Мексике дети лупят по пиньяте, как в Нидерландах приплывает Синтерклаас, как в Швеции поют "Санкту Люсию"и т.д - не менее 5 роликов на каждую страну, вам ничего не надо искать, я все заранее отобрала и проверила.

Плюс к этому я даю подборку книг к каждой стране и даю ссылки на все книги, то есть их все можно либо скачать, либо почитать в сети. Пару книг я специально перевела для этого проекта, несколько книг сократила, чтобы их можно было за вечер прочитать маленьким детям, из каких-то книг я специально подобрала фрагменты, связанные именно с зимними праздниками.

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
[quote author=Kropotina link=topic=5596.msg114134#msg114134 date=


Оооо! Смотри! Материалы у тебя есть. Я в выходные сделаю раздел  для тех, кто уже был в двух или одном  проектах , но очень ценит  атмосферу, которая возникает в новогоднем городке. Участники все опытные и сами могут создать праздничное настроение ожидание праздника. И поделиться друг с другом идеями - как играть дальше. Доступ туда будет только у участников прошлых проектов. Он бесплатный.

В новые городки участники прошлых проектов тоже могут попасть, оплатив 50% стоимости проекта.


В том году брали вторую часть,  потому что книгу читали,  но теперь хотим первую!

Если что,  вот ссылка на соц сеть.https://manmarensya.livejournal.com/16626.html
Спасибо!