Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 99766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Оплатила, отправила подтверждение почтой.

Спасибо!

Юлия после сверки добавит Вас в список участников на первой странице.

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Добрый день. Хотим участвовать. Запишите меня, пожалуйста.
Ира

Ирина, доброго вечера.

Отправила Вам на почту письмо с реквизитами.

Оффлайн Christina

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Мы тоже участвуем!!! Ждем с нетерпением!

Оффлайн Ludmilka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос. Мы уже знакомы с Вилли по книге "Чудеса в кармашке". Но толком не превращали чтение в игру, просто читали, поскольку были увлечены уже выдуманным к тому моменту адвентом. Письма Вилли в точности повторяют те, что в книге? Может, нам уже участвовать во второй части?  Но очень хочется домики... Что вы посоветуете? Детям 4 и 7, и читают они пока еще не очень уверенно.

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос. Мы уже знакомы с Вилли по книге "Чудеса в кармашке". Но толком не превращали чтение в игру, просто читали, поскольку были увлечены уже выдуманным к тому моменту адвентом. Письма Вилли в точности повторяют те, что в книге? Может, нам уже участвовать во второй части?  Но очень хочется домики... Что вы посоветуете? Детям 4 и 7, и читают они пока еще не очень уверенно.

Добрый вечер! Конечно, участвуйте во второй части! Письма Вилли повторяются, да. Здесь они немного больше, чем в книге, но сюжеты одни и те же. А на домики я даю ссылки во второй игре, и можно их все скачать, так что не волнуйтесь, домики у вас все будут, если захотите )

Оффлайн Мама машиниста

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Оплатили сегодня вечером

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Мы тоже участвуем!!! Ждем с нетерпением!

Отправила Вам реквизиты для оплаты участия.

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос. Мы уже знакомы с Вилли по книге "Чудеса в кармашке". Но толком не превращали чтение в игру, просто читали, поскольку были увлечены уже выдуманным к тому моменту адвентом. Письма Вилли в точности повторяют те, что в книге? Может, нам уже участвовать во второй части?  Но очень хочется домики... Что вы посоветуете? Детям 4 и 7, и читают они пока еще не очень уверенно.

Людмила, доброго дня! В почту Вам отправила реквизиты.

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Оплатили сегодня вечером

Доброго дня!
 Прошу прислать письмо с деталями платежа на почту Юлии(она указана в письме с реквизитами).


Оффлайн lidia_s

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Добрый день! я все еще не появилась в списках, участие оплатила, свои данные отправила Юлии и Ольге. Посмотрите, пожалуйста, почту