Автор Тема: Лагерь в Израиле 18-26 марта 2018  (Прочитано 19379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galya

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Поехали с нами в лагерь!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь в Израиле 18-26 марта 2018
« Ответ #40 : 31 Января 2018, 23:00:14 »
Алексей, добрый день!

Скажите, пожалуйста, известно ли что то про поезд, про который вы писали (от аэропорта). можно ли будет на нем добраться до лагеря или его еще не пустили? есть ли его расписание, чтобы купить билеты в нормальное время и успеть на этот поезд? будем ли мы как то централизованно организовывать трансфер всех или каждый добирается как хочет? И лететь нужно в Тель-Авив? оттуда ближе всего к кибуцу?
Тимофей-13 лет, Катя - 7 лет и Настя - 2 года

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь в Израиле 18-26 марта 2018
« Ответ #41 : 01 Февраля 2018, 00:08:27 »
Алексей, добрый день!

Скажите, пожалуйста, известно ли что то про поезд, про который вы писали (от аэропорта). можно ли будет на нем добраться до лагеря или его еще не пустили?

есть ли его расписание, чтобы купить билеты в нормальное время и успеть на этот поезд?

будем ли мы как то централизованно организовывать трансфер всех или каждый добирается как хочет?

И лететь нужно в Тель-Авив? оттуда ближе всего к кибуцу?
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Alexey.Kudrik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь в Израиле 18-26 марта 2018
« Ответ #42 : 04 Февраля 2018, 23:56:38 »
Всем привет!
Дублирую сюда, посколько есть подозрение, что некоторые письма от меня попадают в спам.

Напоминаю всем, кто еще этого не сделал - оплатите пожалуйста вторую часть за проживание! Это надо сделать до 10 феврала. После этого числа стоимость будет увеличена ( общая стоимость жилья будет на 10% больше). Пожалуйста не тяните с этим!!

Чтобы это сделать найдите письмо от меня в почтовом ящие (от alexey.kudrik@gmail.com )  и там я рассказывал как оплатить предоплату - надо сделать все то же самое, что вы уже делали осенью.

Скоро будет еще письма со всякими орг.вопросами и заданиями от Юли ;)

Скоро увидимся!

Оффлайн Alexey.Kudrik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь в Израиле 18-26 марта 2018
« Ответ #43 : 05 Февраля 2018, 00:34:35 »
Алексей, добрый день!

Скажите, пожалуйста, известно ли что то про поезд, про который вы писали (от аэропорта). можно ли будет на нем добраться до лагеря или его еще не пустили?

есть ли его расписание, чтобы купить билеты в нормальное время и успеть на этот поезд?

будем ли мы как то централизованно организовывать трансфер всех или каждый добирается как хочет?

И лететь нужно в Тель-Авив? оттуда ближе всего к кибуцу?

Пока что поездом нужно ехать с одной пересадкой в Хайфе. Это займетттт 2:20 на поезде до Кармиеля и там Такси 16км.
Поезд - 48 шек на человека, такси - уточню в Инбар.