Автор Тема: Тема отзывов и предложений 10-недельного курса "Школа письма для подростков".  (Прочитано 24903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Ольга.
«Школа письма» стала для меня и Ребекки одним из самых ярких событий уходящего года. Когда в начале года Ребекка проходила этот курс в первый раз, ей требовалась моя постоянная поддержка. Мы вместе прочитывали задания - одной ей было такой объем не осилить. Каждое задание вместе разбирали и обсуждали, иногда вместе придумывали ответы. За этот год ситуация кардинально изменилась. Она начала много и с удовольствием читать по-русски (до этого 9 из 10 книг были на немецком). Необходимость в моей помощи полностью отпала. Все тексты от начала и до конца она придумывала сама, а главное качество этих текстов изменилось разительно. Я даже не ожидал такого стремительного прогресса! Все это произошло благодаря Вам, благодаря Вашей поддержке, тактичности и вниманию. Это настоящее искусство комментировать чужие тексты так, чтобы не задеть чувства автора. Этим искусством Вы владеете в совершенстве. Огромное Вам спасибо за этот чудесный год!
Конечно, мы будем очень рады, если Вы сделаете продолжение этого курса. Мне очень важно дать возможность Ребекке раскрыть себя в литературе.  Если пока таких планов нет, я был бы Вам очень признателен, если Вы сможете порекомендовать другие литературные онлайн курсы.
С Новым годом и Рождеством!

С уважением,
Давид
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Ольга!
Грустно, что пришла пора прощаться. За эти 12 недель мы с Олей так привыкли, что в свободную минутку надо заглянуть в дневник, чтобы посмотреть, что же ответила Александра или сделать следующее задание, что не верится, что курс закончился.
Хочется сказать Вам огромное спасибо за ту деликатность, чуткость, мягкость, которая слышится в каждом слове. Ваш голос успокаивает и поддерживает, с Вами не страшно ошибиться и написать «неправильно». Я сомневалась, доросла ли Оля до этого курса, но сейчас очень рада, что не стала откладывать. Это удивительно, как сложные и глубокие темы можно рассказать простыми словами, что каждый найдёт в уроке доступное ему и не почувствует себя неловко
Нам повезло, что первые 2 недели курса совпали с увеличенными школьными каникулами и у нас была возможность вдумчиво и неторопливо проходить первые занятия. Не все задания Оля смогла бы сделать самостоятельно, но вместе нам было так весело и интересно!
Уверена, что мы будем возвращаться к ним ещё не раз.
Спасибо за новые книги, которые Вы упоминаете в своих уроках. После Вашей рекомендации желание их прочитать сильно возрастает :)
Очень надеемся на новые встречи!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель