Автор Тема: Учимся писать. Мастерская для подростков 10-12 лет. (он-лайн) 22.09-21.12.2017  (Прочитано 35459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Юлия, здравствуйте. Я не очень поняла как строятся занятия в школе письма, который стартует завтра. Куда должен зайти ребёнок или взрослый? Должен ли он выйти в на связь в определённое время или может посмотреть запись в теч. Недели? Куда отправлять сфотографированные работы? И как получает обратную связь? Нужно ли было отослать работу по придумыванию псевдонима?

Друзья! Не волнуйтесь!

Мы сейчас работаем внутри семинара, который завтра станет вам виден.

Через час, после того, как я занесу все ваши имена в группу - я пришлю рассылку в личные сообщения. Я попрошу завети аккаунты детям тех, кто еще мне не прислал ники самих участников.

Ближе к ночи все уже будет готово. Я сделаю карту нового семинара и вышлю новую рассылку.

Нажав на ссылки вы сможете увидеть семинар, который начнется завтра!

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн smalllight

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Иванов Лев, 2007 г.р. запишите на след курс пожалуйста

Оффлайн Magic Teya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста, с технической частью, входим под своим ником и не видим блокноты, заходя под своим именем попадаем на список всех курсов, потом кликнув на Александру - на ее курсы, потом кликнув на наш курс - описание курса, где все задания, блокноты и родительское собрание? все скриншоты могу приложить. только по ссылке из письма могу перейти к заданию для ребенка и для родителя. Как попасть в задания и блокноты, как каждый раз не проходить долгие этапы с переходами, а сразу попадать в наш курс. Заранее благодарю.

Оффлайн JUKA

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Как попасть в задания и блокноты, как каждый раз не проходить долгие этапы с переходами, а сразу попадать в наш курс. Заранее благодарю.
Ответила в личку.
Я - Наталья
Маруся - 13 лет, Ваня - 9 лет, Тася - 7 лет :)

Оффлайн Андрей В

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Юля, добрый день! Помогите, пожалуйста. Не могу под своим ником попасть на курс, только с ника ребёнка. Может быть есть какая-то хитрость. Не хочется общаться с Александрой со страницы сына (Летучий голландец). Спасибо
С уважение, Андрей В

Оффлайн JUKA

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Не могу под своим ником попасть на курс, только с ника ребёнка. Может быть есть какая-то хитрость. Не хочется общаться с Александрой со страницы сына (Летучий голландец). Спасибо
Здравствуйте. Ура! Летучий голландец - единственный участник, родителей которого я не смогла идентифицировать :) Я - модератор курса. Всё сделаем)
Я - Наталья
Маруся - 13 лет, Ваня - 9 лет, Тася - 7 лет :)

Оффлайн Дарья Д

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Запишите нас на следующий курс. Мария 2007г.р. Спасибо. осень 2018

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Открываем набор на новый курс школы письма для подростков! Отправляю письма тем, кто записался в список ожидания.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Elenchik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
  • В жизни всегда есть место улыбке))
    • Просмотр профиля
Записаться что ли с сыном, пока ему 4, как раз к подростковому возрасту подойдёт наша очередь))
Сын Рома, 4,5 года