Автор Тема: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"  (Прочитано 13042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья! Я зову вас в эту тему - оставить отзывы о проекте "92 дня лета".

Мы знали, что в летнем проекте будут активно писать только 10 % всех участников. Ведь лето - оно кочевое!
И так приятно было видеть в фейсбуке, контакте, инстаграме ваши фотографии с пометкой #92_дня_лета и #92дня_лета , #92дня-лета!

В самый последний день проекта в дневниках участников проекта стали появляться слова благодарности Ольге-Александре. Я их обязательно перенесу сюда. Мне было очень тепло их читать.

Каждый свой лагерь я не переставала утром  заглядывать в этот летний календарь. И, спешила поделиться в вотсап-групе каждого лагеря новой идеей, которую можно было сразу же воплотить :) После этого участников проекта становилось больше.

 Мне казалось, что в августе будет очень тоскливо наблюдать, как растет число летних дней, приближаясь к 92му .

Вовсе нет :) Оказывается, если ты каждый день подержишь в руках, будешь замирать от красоты этого мира, сам включишься в создание гармонии - лето не исчезнет. Оно останется с тобой НАВСЕГДА.

Благодарю тебя, Александра Кнебекайзе (Alexandra Knebekajze) ! Это лето стало в моей жизни цельным и особенным! И как же ты красиво завершила проект!

Благодарю тебя Наташа JUKA! Только мы с тобой знаем, сколько бессонных ночей стоит за тем, что всем кажется - все крутится само по себе :) Без твоей ежедневной работы этот проект не состоялся бы!

Мои дорогие и любимые модераторы Оля_П и Нина Савина! С вами так надежно! Я могу уезжать вести проекты и точно знаю, все жители нашего форума будут тепло встречены, никто не останется без вашего теплого внимания! Благодарю!

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #1 : 03 Сентября 2017, 11:31:40 »
Дорогая, любимая наша Оля-Александра!
Благодарю за такой подарок, который ты придумала для нас!
Эти 92 дня лета я прожила очень счастливо.
Я просыпалась и так по-детски радовалась, что меня ждёт сюрприз, привет и встреча с такой интересной и вечночтотопридумывающей тобой.
У меня был всегда вопрос - восхищение : ну как, как можно было найти и подобрать столько интересных и живых идей? Простых и очень красивых.
Мне с тобой, очень хорошо. Спасибо, что ты есть. 
Многая, многая лета тебе и твоим родным.
Обнимаю и совсем не хочется прощаться...


Юлечка, девочки модераторы и все гостившие у нас девочки - спасибо!!! Спасибо за теплые отзывы и восхищения)

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #2 : 03 Сентября 2017, 11:33:38 »
Вьюнок с Софико машут вам шляпой



прищуривая левый глаз, чтобы получше рассмотреть через волшебное стеклышко приближающуюся осень



Дорогая Александра, Юля, девочки, детки, семьи, спасибо всем за это внимательное лето, где глубина и внимательность рождалась из простоты.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #3 : 03 Сентября 2017, 11:36:14 »
Благодарна Александре за интересные и, главное, простые в исполнении идеи!
Работать с природным материалом одно удовольствие!
Лене очень нравилось рисовать на листья, палочках, шишках; нравились мои готовые работы, с которыми можно играть.
За летний период я обзавелась клеевым пистолем, а также научилась пилить ножовкой толстые палки. Позже муж сказал, что ножовку я выбрала не ту (для металла). Но главное не это, а желание и позитив от работы!


мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 11:38:13 »
а это Милена делала с таким восторгом, что забыла про усталость и намерение идти домой...

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #5 : 03 Сентября 2017, 11:39:50 »
Готовили основу для нашего ковра. Ездили в парк на великах собирать веточки. Здорово кататься, имея цель :)  В результате у нас получилась ну прямо настоящая  арфа. А когда вплели в ниточки цветы, то осознали насколько же красиво получилось. Прощай лето! Цветочная нежная ароматная мелодия переполняет всех, кто касается взглядом нашу арфу
https://instagram.com/p/BYbR5iNg77r/
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Шимадина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #6 : 03 Сентября 2017, 15:22:46 »
Спасибо за замечательный проект! Столько новых классных идей! Жалко, не хватало времени все реализовывать.

Дочка сказала, что их было уж слишком много - в какой-то момент она перестала успевать, а потом и совсем махнула рукой на новые задания... Может, стоило выкладывать их порциями раз в неделю, группируя по более крупным темам: на этой неделе мы занимаемся цветами, на следующей - желудями и т.д.     

Оффлайн Олеся Ладилова

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #7 : 03 Сентября 2017, 17:27:25 »
Спасибо огромное! Проект замечательный. К сожалению еще не все успели, поэтому наше лето плавно перешло в осень.
Очень понравилось все - куча идей и одновременно нет узких рамок! С удовольствием поддержу если будут дни осени зимы и весны... Можно зимой вторсырье использовать, раз природного материала мало.!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #8 : 03 Сентября 2017, 18:34:29 »
Спасибо большое, Марина!

Я радовалась, когда видела Наташу в короне из листьев, и любовалась коллекцией волшебных палочек, цветочными феечками :)

Нам очень хотелось осуществить задуманное - новый летний листок календаря  открывать в новый день.

Т.к. этот проект не был расчитан на то, что все сядут и все 92 дня дня будут осуществлять предложенные затеи, мы не размещали дни в оптимальной последовательности.

Ведь участники проекта живут в разных странах, в разных климатических зонах.

Я, как и ты не могу представить себе, как девушкам удалось воплотить за лето практически все задания!

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5043.0 - Ксюша Стриж с Машей и Дашей,

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5015.0 Нина с Софией,

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5264.0 - Оксана и Лена,

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5274.0 - Олена с Матвеем и Леней

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5278.0 Юля с Миленой как подключились в середине лета!

Спасибо за отзыв! Я все читаю и мотаю на ус :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и размышления о проекте "92 дня лета"
« Ответ #9 : 03 Сентября 2017, 18:35:27 »
С удовольствием поддержу если будут дни осени зимы и весны... Можно зимой вторсырье использовать, раз природного материала мало.!

Олесечка, я тоже :) И я так рада, что ты появилась и пишешь, а не только читаешь :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель