Автор Тема: Пробный урок!  (Прочитано 24682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maria Makarova

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2554
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017, 13:35:27 »
Замечательные рисунки!  Тери так классно с натуры рисует, жалко что нету всех 10, посмотреть-бы! Кстати в "мамином сне", который никогда не снился я тебя вижу! А 3-рисунок очень смешной, я вот думаю, там медвежонок или орет ребенок?
Анечка, Тери! Прелесть! 

Оффлайн shtern

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Тери
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017, 14:53:53 »
Говорит,медвежонок. Рисует она пока курьей лапой,но вот есть у нее способность двумя кривыми черточками передать мысль и характер. Ждем начала.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017, 15:04:37 »
Говорит,медвежонок. Рисует она пока курьей лапой

На всех взрослых курсах рисования тетеньки и дяденьки рассказывали, как после таких слов любимых родителей они перестали пробовать рисовать :(
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн shtern

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Тери
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #23 : 15 Сентября 2017, 06:38:40 »
Это говорит только о тетеньках и дяденьках до сих пор перекладывающих ответственность за свои решения на родителей... Не переживайте за мою дочь. Если будет на то желание и благодарные слушатели, она тоже сможет составить целый список того, за что меня упрекать. И давайте договоримся на берегу. Мы с Вами совсем не знакомы и не будем выдавать друг другу психологические прогнозы и оценки воспитания детей на базе одной фразы в чате.

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #24 : 15 Сентября 2017, 07:54:11 »
Аня, я уверена, Юля не хотела вас обидеть!
Просто ваша фраза прозвучала, не как сравнение, а как оценка.

есть у нее способность двумя кривыми черточками передать мысль и характер. Ждем начала.
А вот это - просто классно!!!!!
Даже тем, кто не первый день рисует - это не всегда удается!

Ждем Тери! Начало уже совсем скоро!

Оффлайн Maria Makarova

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2554
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #25 : 15 Сентября 2017, 10:19:27 »
Говорит,медвежонок. Рисует она пока курьей лапой,но вот есть у нее способность двумя кривыми черточками передать мысль и характер. Ждем начала.
Да! Очень передается та суть, глубже чем поверхность, и ярче чем словесное описание .. Сон - спокойствие.. Улица, цвет, ШУМ!!!
Я тоже очень жду Тери!
 


Оффлайн olga tubina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #26 : 15 Сентября 2017, 13:31:20 »

Маня здравствуй! Первой моделью у Ариэль стала я-мама.Правда по утрам мы очень оперативно собираемся в школу,поэтому решили не дожидаться выходных. Я позировала Ариэль под деревом,(бэкграунд потом Ариэль заменила на подушку с книгой,сон настоящий-))).Я пытаюсь закрыть посудомоечную машину , а из нее Бахчисарайским фонтаном льется вода.Ариэль очень любит рисовать ручкой-пером или акварельными карандашами.

Оффлайн olga tubina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #27 : 15 Сентября 2017, 13:38:11 »

 А это уже по настоящему спящая сестра Даша!С ней любимый Ариэлин крокодил и зайка-побегайка. Благодаря тому, что пробуждение у нее растягивается на пол часа, можно и порисовать с натуры.Короче в нашей семье все спят куличикам-калачиком.
Папу будет рисовать наверное по памяти т.к. он у нас ранняя пташка, в 6:30 уже на работу убегает.Надо бы ему сиесту устроить!Про сны буду отписывать в следующих комментариях.Больше всего их сню я!!! :)

Оффлайн Maria Makarova

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2554
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #28 : 15 Сентября 2017, 13:43:32 »
Привет! Ура! Наконец рисунки Ариэль видны! Ты немного похожа здесь на Ариэль, или может в реальности - она на тебя..
Надеюсь, тебе понравилось позировать, я трудно себе представляю тебя, застывшей в одной позе  ;D
Как все легко и свободно нарисовано! Ариэль просто гигант! Надеюсь, сон не пророческий!
Жду начало!
Маня

Оффлайн Maria Makarova

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2554
    • Просмотр профиля
Re: Пробный урок!
« Ответ #29 : 15 Сентября 2017, 13:49:12 »

 А это уже по настоящему спящая сестра Даша!С ней любимый Ариэлин крокодил и зайка-побегайка. Благодаря тому, что пробуждение у нее растягивается на пол часа, можно и порисовать с натуры.Короче в нашей семье все спят куличикам-калачиком.
Папу будет рисовать наверное по памяти т.к. он у нас ранняя пташка, в 6:30 уже на работу убегает.Надо бы ему сиесту устроить!Про сны буду отписывать в следующих комментариях.Больше всего их сню я!!! :)
Ой! Даша шедеврально спит!! Класс, и даже перспектива имеется всякая.. Готовьтесь к масс-позированью  ;) ;) ;)
Папу срочно засиестить...