Автор Тема: Едем в лагерь. Дорога.  (Прочитано 14321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Мур

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #20 : 07 Мая 2017, 20:16:16 »
Спасибо за четкие указания по транспорту! Корыстный вопрос - едет ли кто-то из Питера на своем транспорте - так, чтобы в машину можно было попроситься? )

Оффлайн Ирина Мур

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #21 : 07 Мая 2017, 20:41:06 »
А еще, Юля или Марина, скажите, пожалуйста, когда у нас 29-го числа уже что-то будет происходить? ) Самый ранний автобус из Питера прибывает в Псков в 12.30. А еще до лагеря добраться надо... В другой теме вижу, что основные дела - с 30-го, но все-таки не хочется пропускать ни минуты буквально )

Оффлайн ladushka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #22 : 10 Мая 2017, 10:21:12 »
Не совсем про дорогу, но более подходящей темы все равно нет ))
Как в месте нашего проживания с комарами?
Мы на всякий случай купили браслеты от комаров детям https://my-shop.ru/shop/products/2239490.html?b45=1_2
насколько действенны не скажу

Когда-то пробовали вот такие http://www.ozon.ru/context/detail/id/32275403/  замшевый ремешок пропитан маслом цитронеллы. Детей в браслетах комары кусали в последнюю очередь ) Степчик еще мал был, чтобы не спровоцировать аллергию ему надевали на ногу, а не на руку.  если после каждого использования браслет складывать обратно в упаковочный пакет (на зип-застежке), то защиты на пару недель хватает
Я- Яна )  Катерине 9,5 лет Степану  5

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #23 : 11 Мая 2017, 22:24:48 »
Можно будет организовать общий трансфер, надо только точно понимать, кто и каким поездом прибывает. Пока все написали, что прибывают в 8.00.
Думаю,  программу можно будет и начинать прямо с утра :-)



Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Star_Elen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #24 : 13 Мая 2017, 21:08:10 »
Так что решили, во сколько начнется программа? чтобы понимать во сколько приехать уже просто необходимо

Оффлайн Mariam

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #25 : 15 Мая 2017, 21:17:45 »
Всем привет! Мы поедем на машине, планируем быть утром 29го. Марина, во сколько  заселение ? Возможно чтобы уже утром можно было ? Точное время не могу сказать, но думаю в районе 12ти...

Оффлайн Mariam

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #26 : 15 Мая 2017, 21:19:44 »
Не совсем про дорогу, но более подходящей темы все равно нет ))
Как в месте нашего проживания с комарами?
Мы на всякий случай купили браслеты от комаров детям https://my-shop.ru/shop/products/2239490.html?b45=1_2
насколько действенны не скажу

Когда-то пробовали вот такие http://www.ozon.ru/context/detail/id/32275403/  замшевый ремешок пропитан маслом цитронеллы. Детей в браслетах комары кусали в последнюю очередь ) Степчик еще мал был, чтобы не спровоцировать аллергию ему надевали на ногу, а не на руку.  если после каждого использования браслет складывать обратно в упаковочный пакет (на зип-застежке), то защиты на пару недель хватает

Яна, я в том году пробовала подобные браслеты из mothercare. В итоге комар укусил прям рядом с браслетом ) поэтому забила и быстро стала брызгаться обычным спреем ;)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #27 : 17 Мая 2017, 00:06:27 »
Всем привет! Мы поедем на машине, планируем быть утром 29го. Марина, во сколько  заселение ? Возможно чтобы уже утром можно было ? Точное время не могу сказать, но думаю в районе 12ти...

Маш - чуть позже ответим! Марина завтра едет в Псков, будет на базе и обо всем договорится.

Приезжайте не поздно, нас, скорее всего будут ждать в одном месте с концертом после обеда.
 Концерт для нас :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Екатерина Р.

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #28 : 17 Мая 2017, 10:10:37 »
мы тоже планируем на машине. Надеемся быть к 12.

Оффлайн Star_Elen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Едем в лагерь. Дорога.
« Ответ #29 : 17 Мая 2017, 20:58:01 »
А у нас получается прибытие в Псков только в 14.15 - это очень поздно? можно ли сразу такси до базы как-то договориться, чтобы ждало?