Автор Тема: Отзывы и пожелания мастериц семинара Зима-2012  (Прочитано 25231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Юлечка, спасибо, так приятно это читать!
И еще спасибо тебе за саму идею этой Школы и настойчивость в ее воплощении, столько тепла и радости пришло с ней в мою жизнь. :)

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Я тут было расклеилась вроде как без причины.
Доминик мне:
--Мама, давай валять, тебе сразу лучше станет!

 ;)

Олечка, Машенька, Спасибо вам за такой потрясающий курс, хотя и сделала я на нём не особо много ввиду отсутствия шерсти. Но теперь она у меня есть. И МНОГО!!! Когда прилетела из Москвы и открыла пакет с шерстью, глаза разбегались от этой красоты! Мягкостью, цветом, красками хотелось любоваться и любоваться. Я погружала руки в эту цветную сказку и вспоминала, как погружала руки в овечью шерсть на живой овце   :D

Я и предположить не могла, сколько радости мне доставит валяние. Оно меня не только радует, но и успокаивает, здорово успокаивает нервы.
Устала, кажется нет сил ни на что, но стоит начать валять, как откуда ни возьмись, даже поздно вечером появляются спокойствие, радость, уверенность, ясная чистая мысль. Во время валяния приходят новые идеи и даже ответы на бескоившие вопросы. Вот! Это своего рода медитация! Медитация с пользой дела  :)

Но когда видишь, что сотворили твои руки, то поневоле удивляешься, неужели это я, неужели это возможно? Сначала удивляешься, потом радуешься: да это Я, и это я тоже могу.

А как детям нравится валять!!! Мало того, что они создают красоту сами для себя, своих родных и друзей, но при этом работают их ручки, а значит работает и развивается очень много в головке. Пальчиковая гимнастика -лучше не придумаешь!!!

Маша, Оля, я обязательно буду продолжать выкладывать наши работы с детьми в своём дневнике, хотя курс и закончился.
Спасибо вам огромное ещё раз.

А ещё... у меня появилась мечта-- свалять мягкую игрушку  ;) Но мне ещё учиться и учиться, что тоже радует.
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Риточка, спасибо за такой теплый отзыв! Хорошо, что ты запаслась шерстью, до лета вам хватит. :)
А ещё... у меня появилась мечта-- свалять мягкую игрушку  ;) Но мне ещё учиться и учиться, что тоже радует.
Это во втором классе 3-й урок. :)