Автор Тема: Договор публичной оферты.  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Договор публичной оферты.
« : 14 Марта 2017, 11:50:17 »
В любом мероприятии, и в нашем тоже, существует ряд формальностей, которые защищают права и организаторов, и участников.

Предлагаю Вашему вниманию Договор публичной оферты, который используется при проведении всех лагерей. Предполагается, что прочитав договор и оплатив лагерь , Вы соглашаетесь со всеми условиями.

1. Цель лагеря - создание особой творческой территории детства, где взрослые и дети соединены общими действиями и переживаниями. Это детско - родительский семейный лагерь. Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка.
Организаторы и ведущие лагеря договариваются с базой о предоставлении жилья и питания на время проведения лагеря, готовят программу, в которой принимают посильное участие все участники лагеря.
Взрослые не оставляют детей в лагере без присмотра. Во всех лагерных делах участвуют ВМЕСТЕ с детьми.

2. Родители принимают деятельное участие в подготовке и жизни лагеря.

3. В случае, если семья не может поехать в лагерь.

Мы возвращаем деньги за вычетом штрафа только в случае нахождения замены.

Если отказавшийся участник сам находит замену, он СООБЩАЕТ ЭТО ОРГАНИЗАТОРУ,  штрафа в этом случае нет.

Если семья отказывается от поездки больше, чем за две недели до начала лагеря, и организатор находит замену , то штраф составляет 10 процентов от стоимости участия (оргвзноса).

Если отказ происходит менее, чем за 2 недели до начала лагеря, но  организатор нашел замену, то сумма штрафа составляет 30 процентов от стоимости участия.

Если замену не находим – сумма за проживание не возвращается, возвращаем оплаченные суммы за минусом штрафа - 60% от стоимости участия (оргвзноса).

4. Организаторы лагеря обеспечивают ТОЛЬКО организацию и проведение лагеря. Если возникает потребность, организатор предоставляет информацию участникам по способам доставки до места и их стоимости.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель