Автор Тема: Отзывы о семинаре " Как воспитывать мальчиков".  (Прочитано 29963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие участники семинара " Как воспитывать мальчиков"! Активные участники и читатели!

Плодотворный и насыщенный семинар промчался скоростным поездом.

Доступ к семинару у вас остаемся на 2 года. Не спешите, вы все успеете прочитать и осмыслить.

Я прошу оставить вас отзывы о семинаре.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн олья

  • Книжный старт. 11/11. Читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Уважаемая Татьяна Дмитриевна!    Низкий Вам поклон за бесценный кладезь нового,важного,интересного! Того,что я должна бы уже знать в свои почти 60, но ведь учиться никогда не поэдно... :)Не устаю радоваться и удивляться полученной информации(а главное-её применению).
   Татьяна Дмитриевна,Вы не сотрудничаете с Мариной  Аромштам? Как бы было здорово,если подобная информация шла в дет\сад,для воспитателей,не через нас(родителей,которых можно"не слышать"),а через газету"Дошкольное воспитание".Нравственное воспитание в таком упадке...
Спасибо девочкам-участницам! Я в ваших дневничках плакала.замирала,радовалась;какие вы умницы!

Юля,благодарю за чудесную встречу,твой труд невозможно переоценить!

Оффлайн gracheva84

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна!! Спасибо Вам за этот семинар! Мой сын только родился, и эти знания просто бесценны для нас:) Теперь понимаю, какое счастье, приключение, испытание ждет нас - родителей сына. Спасибо, что открываете нам наши глаза на нашу же радость! С нетерпением жду семинара по воспитанию девочки- ведь она у нас уже подрастает...

Оффлайн niuba

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна, спасибо за семинар и Вашу оперативность в ответах. Семинар получился богатый на открытия. Важно теперь ввести это в жизнь. Для меня полезными оказались дневнички других участниц, там много полезного и интересного. Спасибо за личный опыт и рассказы о нём!
С нетерпением жду следующий семинар "Как воспитывать девочек".

Оффлайн 8ann8

  • Книжный старт. 11/11. Читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 116
  • Гелюша+Илюша
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Татьяне Дмитриевне, Юлечке и всем активным участникам
за вашу неоценимую работу!!!!!

Много информации, аж дух захватывает, сколько надо переварить и переосмыслить.
Какой же труд и ответственность вырастить человечка!

Ангелина)))


Оффлайн одна феечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Дорогая Татьяна Дмитриевна,  Юлечка,  участницы семинара  и читатели!  Благодарю  Вас!
Получилось удивительное детско-родительское пространство!
 Такое живое, творческое, ищущее  с массой приключений, сюрпризов, с  хитроумными ловушками  и волшебными находками!
Пускай знания,  полученные на семинаре, приносят Радость и наполняют нашу Жизнь яркими красками!
Тепла!  Любви!  Радости!

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Татьяна Дмитриевна, с одной стороны сегодня мне немного грустно, что семинар уже закончился. Столько приятных минут, часов я провела читая темы, дневнички, размышляя и применяя полученные знания. Многое непонятное в воспитании сына стало понятным. Постепенно на вопросы находила и нахожу нужные ответы. Семинар был наполненным нужным, интересным, полезным для меня от начала до конца. Хотя... какой конец?  ;) Мне ещё предстоит много приятных минут, когда буду читать дневнички участниц, много открытий с сыном, и уже сегодня утром у нас случилось невероятный прогресс  :D
 Знаете, что самое главное-- у меня отпал страх, что я не справлюсь с воспитанием сына. до этого семинара воспитание мальчика в мужчину для меня представлялся сплошным хаосом. Теперь всё раскладывается по полочкам! Даже к концу семинара возникла мысль: ну вот, теперь и за внуков не страшно  ;D ;D ;D Хотя, даст Бог, я бы ещё деток родила.

А ещё мне очень понравилась идея ведения "Блокнота матери мужчины"

Татьяна Дмитриевна, низкий Вам поклон за Вашу работу! За радость открытий! За наполнения моего сердца любовью и уверенностью, что у меня всё получится!  :)
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн Кристина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна, встреча с Вами - такой подарок!
Спасибо, что с нами делитесь своей мудростью и знаниями.

Семинар получился очень плодотворным и насыщенным, очень было здорово, что он был вторым. На первом сонастроились с информацией и друг другом, а на этом - реально поработали.

Очень важно, что мы работали в группе. Дорогие участницы, спасибо вам за ваши дневники!

На этом семинаре очень много узнала про себя и своих детей, как говорит Татьяна Дмитриевна, картинка 4Д. Оказывается, все не так плохо ;) Появились реальные методы как исправлять то, что не нравится.

Впереди большая работа, приятно будет ее делать со знанием дела и с такой базой :)

Оффлайн Кристина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
СКАЗКА

Жила-была на свете девица-красавица, умница-разумница. Повстречала она добра молодца да и замуж за него пошла. Долго ли коротко ли родился у них сыночек на радость батюшке да матушке. Нелегко родителям приходилось: и так работы много, да заботы о сынишке прибавились.  Так в работе да в заботах не заметила матушка как напали на нее Силы Злые. Они ведь хитрые да коварные, приходят когда не ждешь. А хотели Злые Силы поссорить жену с мужем да из сына злого человека сделать.

Крутится матушка целый день, да все равно не успеет всю домашнюю работу сделать, а ей Злые Силы нашептывают:
- Смотри, вон в горнице пыль у тебя. Плохая ты хозяйка!

Раскапризничается сыночек, матушка не выдержит - прикрикнет на него, самой от этого плохо становится, а Злые Силы ей нашептывают:
- На сыночка кричишь! Плохая ты мать!

Придет муженек домой с работы, усталый до голодный, может и слово неласковое сказать, разобидится на него матушка да и скажет в ответ что обидное. А Злые Силы шепчут:
- Плохая ты жена!

И так по чуть-чуть, по капельке, опутали Злые Силы бедную матушку, что и не вздохнуть ей, так тяжело.

И вот пошла молва по белу свету, что где-то в далекой стране живет Добрая Волшебница. И столько в ней Любви и Мудрости, что каждого она обогреет да добрый совет даст. И решила наша матушка к ней в гости наведаться. Отпросилась она у муженька и оправилась в путь. По дороге ей такие же матушки встречались, и каждая рассказывала,что с ней приключилось, от чего она к Доброй Волшебнице идет. Слушала матушка и диву давалась, что не одна она такая. Да еще спутницы ей такие мудрые попадались, многому она у них научилась.

Вот добрались они до дома Доброй Волшебницы и поселились у нее. И стали по вечерам за рукоделием разговоры вести, да все больше слушали они, что им Добрая Волшебница говорила. А говорила она удивительные вещи, что все знания  в сердце у матушки спрятаны, только научиться надо свое сердце слушать, голосок-то у него тихий. И распутала все чары Злых Сил и научила как впредь от них обороняться. И с каждой говорила Добрая Волшебница ласково, ни словом не обидев. Но если надо где - и строга была, и требовательна, но все это было с большой Любовью.

Наслушались матушки мудрых речей, сбросили оковы Злых Сил, открылись их сердца, наполнились Любовью и Радостью. Поклонились они низко Доброй Волшебнице да отправились в обратный путь.

А что дальше было, то в другой сказке сказывается  ;)

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
КРИСТИНОЧКА, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!

у тебя сказки, как из рога изобилия! Но они действительно волшебны!

СПАСИБО ТЕБЕ!
Время любить http://domilucka.livejournal.com/