Автор Тема: Организационные вопросы: проживание, питание, оргвзнос.  (Прочитано 39736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
поезд в 23:00, это ориентировочно, тк билеты будут продавать только в мае
Доплатить надо будет только за еду. За место не надо! :)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Ура! НАм повезло  :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Татьяна Быховцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!

Сын Артем 9 лет и дочка Настя 4 года

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!
Привет, Танюша! Рада тебя тут видеть)) Ты еще забыла Сашу с Кацом, Машу, Иру с Сергеем. Состав еще тот собирается, я уже в предвкушении наших ночных посиделок ;)

Оффлайн Татьяна Быховцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!
Привет, Танюша! Рада тебя тут видеть)) Ты еще забыла Сашу с Кацом, Машу, Иру с Сергеем. Состав еще тот собирается, я уже в предвкушении наших ночных посиделок ;)

Я не забыла, яя не увидела!!!! А Сашу не узнала в гриме ;) она вроде была с другим ником раньше ::) Всех -всех приветствую!!!!!!
Сын Артем 9 лет и дочка Настя 4 года

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки!  Анечка, Танюша, Галочка, Инна, Аня, Катя, Паша!!!! Как я рада вас видеть! Можно нас записать в наш любимый 3 номер? Мама Таня, Артем и Настя!
Привет-привет!!! :) Как же радостно слышать-видеть) Записано)) И я еще должна немножко тебе воспоминаний - привезу с собой :)

Оффлайн Asiuta

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Запишите нас тоже пожалуйста! Мама Наташа, бабушка Нина, Ася и Алиса. Очень хотим вернуться в "Нет Проблем" и увидеть родные лица! Мы бы хотели взять двухкомнатный люкс. Единственная проблема в том, что бабушка наша плохо ходит и на второй этаж ей будет тяжело подниматься, а люкс на первом, насколько я поняла, уже занят. Может есть еще варианты?

Оффлайн MashaL

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Сим и Евдокия
    • Просмотр профиля
Аня, я в больнице. Пожалуйста не забудь о нас, 22-й номер!

Маша, вы же записаны сразу же были - внесены в 22 номер))) Письмо должно тебе быть от tanushkina@rambler.ru  Тани Пасевиной с организационными вопросами (Если не пришло - будет сегодня, она срочно уезжала на 2 дня).

Что случилось - ты в больнице сами, или что-то с детками?
У Дуси был отит. Писал папа с моего компа по моей просьба. уже дома! Письмо есть, сейчас отправлю :)

Оффлайн MashaL

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Сим и Евдокия
    • Просмотр профиля
Ну чего дубль 2, судя по составу? Как я рада всех вас буду увидеть! Везем диксит и дикие джунгли с дополнением!

Оффлайн ice_armani

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Компания и поавда чудо!!! Будем мысленно с вами!)))
Ира