Автор Тема: Организационные вопросы: проживание, питание, оргвзнос.  (Прочитано 41627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Шапошникова

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Анют, не по теме немножко:) А Лёня будет? Мы очень-очень скучаем по его музыкальным вечерам!

Инна, передам Лене обязательно!))) У него намечается лето выездов и перелетов по фестивалям, скорее всего он будет где-то в Сибири в это время)) Но если вдруг будет форточка - обязательно приедет.

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Ура! мы тоже едем  ;D
Для Даньки этот лагерь будет как раз то, что нужно. И Мишке место очень понравилось. И взрослым тоже))
Наш состав: папа Вадим, Галя, Даня(4года) и Мишка (8,5лет).
Хотели бы 2х местный номер DBL с дополнительным местом (в прошлом году детям до 5 лет без дополнительного места можно было, если спят с родителями). Хотелось бы в свой 17 номер( Мишка очень просит его), вроде Sumama не принципиально 17 или 18.

Добрый день! Спасибо за приглашение! Запишите, пожалуйста, Паша, Оля и сын Вася (4,5 г). Нам, пожалуйста, 2хместный номер  DBL 17 или 18. Спасибо!

Или тогда 18.

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Как приятно видеть знакомые имена в списке, мы в предвкушении встречи. Я с особым нетерпением жду наших ночных посиделок. Как я говорила: в лагеря я езжу больше для себя) Отдельный привет Кацу ;D
Юль, может не в тему, после прошлого лагеря все собиралась написать тебе письмо, но все никак. В последний вечер лагеря мы расказывали, что больше всего понравилось в лагере, и я хотела сказать, что больше всего мне понравилось разделение лагерных дней на 3-выходной-4. Получается быстрое начало и очень длииииннное окончание, а то мне в двух других лагерях именно дней в конце то  и не хватало, а тут как раз достаточно. И маленьким детям проще когда выходной близко, они то на третий день начинают уставать от программы. Ну это лично мое мнение)
Жду встречи)

Оффлайн Alexa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Как приятно видеть знакомые имена в списке, мы в предвкушении встречи. Я с особым нетерпением жду наших ночных посиделок. Как я говорила: в лагеря я езжу больше для себя) Отдельный привет Кацу ;D
ТАКИ ДА, ответил КАЦ.
Мы тоже ищем ищем знакомые лица и с нетерпением ждем лета)
Я в соц.сетях https://www.facebook.com/alexandra.frolova.758
Два ЧУДА - Ярослава (3 года), Данила (9 лет)

Оффлайн Анна Шапошникова

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ура! мы тоже едем  ;D
Для Даньки этот лагерь будет как раз то, что нужно. И Мишке место очень понравилось. И взрослым тоже))
Наш состав: папа Вадим, Галя, Даня(4года) и Мишка (8,5лет).
Хотели бы 2х местный номер DBL с дополнительным местом (в прошлом году детям до 5 лет без дополнительного места можно было, если спят с родителями). Хотелось бы в свой 17 номер( Мишка очень просит его), вроде Sumama не принципиально 17 или 18.

Добрый день! Спасибо за приглашение! Запишите, пожалуйста, Паша, Оля и сын Вася (4,5 г). Нам, пожалуйста, 2хместный номер  DBL 17 или 18. Спасибо!

Или тогда 18.

Галя, в родном номере и жить роднее. Конечно, пусть будет 17. Скоро наша Таня Пасевина вышлет тебе на мейл организационное письмо))

Оффлайн Скорпиончик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Возник вопрос по проживанию в день отъезда: до какого часа надо съехать?
Судя по расписанию, возможно, поезд у нас будет поздновечерний.
Надо ли бронировать полдня 2 июля и оплачивать?
Оксана
Дима (2003)
Лена (август 2014)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Возник вопрос по проживанию в день отъезда: до какого часа надо съехать?
Судя по расписанию, возможно, поезд у нас будет поздновечерний.
Надо ли бронировать полдня 2 июля и оплачивать?

Помню, когда мы уезжали прошлый раз около 12 дня - народ, кто уезжал позже ждал обед. Значит это реально. Аня-Таня уточнят детали на базе.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Leika

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Инна
    • Просмотр профиля

Инна, передам Лене обязательно!))) У него намечается лето выездов и перелетов по фестивалям, скорее всего он будет где-то в Сибири в это время)) Но если вдруг будет форточка - обязательно приедет.
[/quote]

Передавай прям горячий-прегорячий привет! Думаю, что не мы одни будем ждать Лёню, чтобы лагерь пел вместе с ним:)
Оле - 5, Ксюше - 3,5

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Возник вопрос по проживанию в день отъезда: до какого часа надо съехать?
Судя по расписанию, возможно, поезд у нас будет поздновечерний.
Надо ли бронировать полдня 2 июля и оплачивать?
А во сколько поезд у вас будет приблизительно? У нас в прошлый раз доплачивали только те, кто оставался ночевать и уезжали на следующие сутки, а остальные задержавшиеся платили только за дополнительную еду. Для тех, у кого ночной поезд будет, я уточню

Оффлайн Скорпиончик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
поезд в 23:00, это ориентировочно, тк билеты будут продавать только в мае
Оксана
Дима (2003)
Лена (август 2014)