Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" с 5 февраля 2017 года  (Прочитано 52906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anenka

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Аня
    • Просмотр профиля
Добрый день. Сейчас можно купить читательский доступ?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
да, можно! Пишу в почту!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ялина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Я сама безумно люблю путешествия и всяческую экзотику :) Начиталась отзывов и теперь чувствую, что не прощу себе, если такой праздник жизни пройдет мимо! Ярослав, видимо, в своем потоке уже будет плыть в свои 11 - что-то почитает, что-то порешает, равзе что чай с финиками вместе попьем. А может, ему и читательского доступа будет достаточно? Кто-бы посоветовал... ::)
Ярослав 20 августа 2005
Василиса 9 октября 2013

Оффлайн Корневая Наталья

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
  • краеведение + 1 год
    • Просмотр профиля
   Здравствуйте Юлия! Очень хотим поучаствовать в семинаре Аси Ванякиной , пришлите , пожалуйста реквизиты для активного доступа.
Я Наташа, дочечка  Полина 1.05.2010 года

Оффлайн Марина Андреева-Доглядная

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • МаринаАД
мОЖНО ЛИ ЕЩЁ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
тОЛЬКО УЗНАЛА.
пРОСТИТЕ ЗА СУЕТУ: ПИШУ ОДНОЙ РУКОЙ, - МАЛЕНЬКИЙ НА ТИТЕ ;D

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Ярослав, видимо, в своем потоке уже будет плыть в свои 11 - что-то почитает, что-то порешает, равзе что чай с финиками вместе попьем. А может, ему и читательского доступа будет достаточно? Кто-бы посоветовал... ::)

Ялина, добрый день!

Смотрите: письма от Марко Поло, которые я выкладываю, содержат разные вопросы к участникам. Иногда я даю ответы в тексте, а иногда нет.  Интересно ли Ярославу писать и узнавать, правильно ли он ответил? Где-то ответы очевидны, где-то нет.
Приведу пример, чтобы было понятно, что я имею в виду:
Вот отрывок из письма Марко Поло:

Страшно попасть в бурю, страшно, когда море свирепствует. Но больше всего меня пугают не бури, а таинственные морские чудовища. Вдруг на корабль нападет морская свинья?! Я слышал о ней ужасные истории! У этой рыбы огромные плавники и яркая расцветка. Ни в коем случае нельзя на нее смотреть со страхом. Если рыба увидит, что человек ее боится, она будет кусать и терзать корабль изо всех сил. Если моряки без страха дадут ей хлеба, она будет довольна и просто уплывает.

Задание: Почитай про морскую свинью и найди, сколько ошибок сделал Марко в описании этой рыбы. Или не рыбы?

А вот другое задание:

Задание: Здесь изображено, как Поло покинули Венецию. Посмотрите на венецианские корабли и скажите, в чем ошибка художника?



Активный доступ предполагает, что человек пишет в дневнике, а я ему отвечаю. Если Ярослав писать не хочет, то, конечно, ему хватит читательского доступа.

Оффлайн BelkaMoonMash

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Добрый день! И мы хотим читательский доступ! Сане 5 лет. Думаю, пора путешествовать!!

Оффлайн Subma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Можно ли ещё присоединиться.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Можно! Всем отправляю!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Sarvin

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Можно читательский доступ?