Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" с 5 февраля 2017 года  (Прочитано 50406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arisha

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Добрый день! Скажите,пожалуйста,в чем разница между читательским доступом и активным участием.?

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый день! Скажите,пожалуйста,в чем разница между читательским доступом и активным участием.?

Добрый день! Читательский доступ дает вам возможность читать все материалы, но при нем не открывается дневник, поэтому нельзя показать и обсудить свои работы. Активный доступ предполагает еще общение с ведущим (я захожу в дневники дважды в день и отвечаю на вопросы), а также общение друг с другом. Я веду этот семинар уже третий раз и вижу, что многие участники получают удовольствие и вдохновляются не только, когда сами выполняют задания, но и когда "ходят в гости" в другие дневники. Ну и плюс, для детей постарше, которые умеют пользоваться клавиатурой - свой дневник может быть дополнительным стимулом что-то писать.

Оффлайн Марина Андреева-Доглядная

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • МаринаАД
С удовольствием оплатила читательский доступ.
Жду с замиранием сердца.
В географию с сыном играем с 9-10 месяцев,
очень хочется начать с Марко Поло и Асей!!! :)

Оффлайн Анна Ли

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Добрый день! Можно ли ещё присоединиться? И когда будет следующий заплыв?

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый день! Можно ли ещё присоединиться? И когда будет следующий заплыв?

Добрый день! К активному плаванию имеет смысл присоединяться только, если вы хотите вести дневник. Мы сейчас почти в середине путешествия, сегодня началась 4ая неделя, а всего их 9. Читательский доступ сейчас открыт все время.

А про следующий заплыв для активных участников - я пока не планировала повторять в ближайшие годы, этот на данный момент последний.

Оффлайн Анна Ли

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Если взять активный доступ сейчас и начать плаванье с начала, то будут ли ответы к ведущемуся дневнику? И, соответственно, если 9 недель пройдет, а мы будем только на 4-5, то сможем ли мы продолжать вести дневник и получать ответы? Если нет, то, наверное, стоит взять читательский..

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Да, конечно! Я буду комментировать и отвечать на вопросы. Тут главное оценить свои силы - будет ли у вас время на неделе, чтобы не только читать и играть, но и писать в дневнике. Если да - то приходите! 4ая неделя только началась, и многие все еще путешествуют в районе 2-3ей недели, так что у вас будут попутчики :)

Оффлайн Анна Ли

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Тогда шлите реквизиты. Про силы я не знаю, а как это заранее понять? Но, думаю, ребенку будет важно получать отклик с той стороны экрана. И самому делать фото, чтобы его выложить, может, и печатать научится  :) Ага, и читать получше  8) Ребенку 6. Для получения скидки многодетным (3 ребенка) нужно прислать скан удостоверения? Как, куда?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Реквизиты уже в почте.
Нет, копию свидетельства можно не посылать. Если вы будете расмещать ссылку в своем фейсбуке, контакте - легко видеть, сколько у вас детей. Да и при  активном участии это тоже всегда видно :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Анна Ли

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Вот повесила https://www.facebook.com/annaxanna.lindina. Сколько нужно заплатить?