Автор Тема: Тема отзывов и предложений. Волшебное ожидание (2)  (Прочитано 16851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Асенька! Спасибо, тебе огромное за всё! Очень просим тебя, придумай ещё что-нибудь с Вилли на следующий год! Мы уже ждём продолжения! Ты умница, очень! Спасибо! С Новым годом!

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Ася!огромное вам спасибо за праздник,который вы подарили нам!мы с мастер-классами вообще не успевали))))и дневник даже вести я не успевала)))и не переезжая))))но всю игру проиграли! но это ж можно и продолжать)))ещё ползимы впереди!мы за продолжение всех ваших задумок!!за продолжение путешествия Вилли!мне кажется, для творческого человека вы очень даже организованная))))ещё раз спасибо и с Новым годом и Рождеством!

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное! Ожидание Нового года с Вилли было самым волшебным! Дети очень ждут его на следующий год :), будем надеяться :)

Оффлайн Шуша

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля
Я хочу поздравить всех-всех-всех жителей Новогоднего города с Рождеством и наступившим Новым годом! Хочу пожелать всего самого доброго, мирного и немного волшебного. Пусть ваши желания обязательно исполнятся в новом году! И пусть он для всех станет счастливым!

И еще хочу сказать огромное спасибо Асе и Гному с фонарем за то, что в нашем доме вместе с Вилли на целый месяц поселился дух Рождества и Нового года! И несмотря на предновогоднюю суету, подготовку кучи отчетов на работе, болезни сына, собственных небольших проблем со здоровьем у нас дома жила сказка! Мы вместе ждали праздник, мы делали его собственными руками. По квартире летали вкуснейшие запахи глинтвейна, какао, пряников, печеных яблок! На пальцах появились мозоли от вырезания снежинок и балерин! Мышатами в колыбельках мы одарили всех родственников! И, конечно же, мы успели помочь Вилли всех беглецов вернуть на свои законные места! В последний день сын вздохнул с облегчение, все на месте! Мы уехали в деревню, а тут по всему дому мандарины прячутся. Сын все разыскал, обнаружил на некоторых буквы и рисунки. Все указывало на шкафчик под часами на кухне. И там Антошку ждал подарок от Вилли - настольная игра, которую он давно хотел получить. Вилли оказался настоящим волшебником! Так что ожидание самого Нового года и подарков от Деда Мороза провели за игрой в Сырный замок.
Антон отправил Вилли в подарок новый бумажный самолетик и предложение переписываться в течении года. :)

Ася, еще хочу добавить, что для нашей семьи в этой игре оказалось всего достаточно. Большего количества материалов и мастер-классов мы бы не потянули. Мы даже не все успели. Очень хочется сделать картонные и ватные игрушки, надеюсь, что еще к этому вернемся (все равно ёлка у нас обычно до февраля-марта стоит). :) :) :)

Огромное спасибо за сказку всем, кто принимал участие в её подготовке!!!!


Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Ася, гном, спасибо за сказочный декабрь, дочка с другом в восторге, мы - родители тоже, со всеми домашними заботами не было возможности делиться с Вами подробным отчетом, но эмоции и радость от новых писем Вилли не описать словами. Домики все еще светятся, елка все еще в пряниках,  письма перечитываются,  больше всего нам понравилось искать шелкунчика и красную шапочку,

Ждем вторую книгу про новогодние приключения Вилли, до встречи в новом году...  еще раз спасибо!!!

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Спасибо за прекрасное завершение прошлого года и начало этого. Хочется всех-всех обнять крепко-крепко!
Я бы предложила согревающих напитков, но на месте не усидеть, так что предлагать буду какой-нибудь "вскачь" )))
Тоже надеюсь на встречу в новых (или старых) проектах! И на живые тоже надеюсь, но это, кажется, еще надо годик-другой позагадывать у дорогого МРЗД )

Оффлайн Полина (Гуля)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Маше 24, Полине 7.
    • Просмотр профиля
     Асенька, Гном с фонарем, Вилли Большие карманы  :)! Спасибо вам за два чудесных Новых Года! Спасибо за Волшебство, за очень интересную информацию, за красивейшие иллюстрации. Отдельное спасибо художнику. Когда я приносила картинки для печати, специалист типографии хвалила - ваши картины можно печатать на любом формате, очень хорошее качество. Ася, я поражаюсь Вашей фантазии, Вашему умению создавать сказочное настроение, Вашей теплоте и доброте! Милый Гном, спасибо за чуткость и внимание. Спасибо, что по ночам охранял тепло, укрывая нас одеялами, что помог быстро выздороветь.  Вилли, ты очень смелый и любознательный мальчик! Мы с удовольствием примем участие во всех твоих приключениях. СПАСИБО!!!

Оффлайн nunty

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Мне очень нравятся Асины идеи  и их воплощение . Потрясающее умение находить необыкновенные истории, иллюстрировать их, придумывать задания, обращать внимание на мелочи. Все путешествия и с Вилли, и с муравьем, и с Марко Поло вызывали восторг и у меня и у сына, но вот вторая часть Вилли вызывает противоречивые чувства.
Одна из участниц уже озвучила мои мысли. Постоянные задержки с выкладкой материала очень усложняли жизнь, ребенок вовлечен, приходилось постоянно самой придумывать связки, находить материалы и фактически на треть дополнять сценарий (с учетом того, что предугадать развитие сюжета было невозможно, мои предновогодние ночи были оооочень насыщены). Кроме того, уложить такой объем в сжатые сроки не получалось, комкать не хотелось, опять-таки приходилось все переделывать под Старый Новый год. Ужасно разочарована отсутствием мастер-классов по Франции. Да, для меня тоже большое значение имеют они и видео-файлы.  А вот домики сделанные художницей или иные картинки для распечатки особо и не нужны (главное знать сюжет). Сын с нетерпением ждал "что же мы будем делать, готовить, изобретать", приходилось самой перелопачивать залежи интернета.
Да, все ищется и находится, на задержки можно закрыть глаза и идея замечательная. Но! Как правильно уже заметили, праздник новогодний и сроки именно здесь имеют важное значение. Кроме того, я работающая мама, и оплачивая участие предполагала, что как и в прошлом году смогу устроить праздник ребенку путем меньших усилий, а не буду самостоятельно и тем более на ходу в сжатые сроки придумывать его сама. Если б все сложности с самого начала были озвучены, можно было бы принять решение о участии более взвешено, и ожидания были бы не так завышены (повторюсь, в прошлом году было все идеально, поэтому в этом и огорчительно).
Подытоживая, хотелось бы все-таки выразить большую благодарность Асе и Юле за замечательные идеи и проделанную работу, за то, что в доме несмотря на поселилось волшебство и пожелать девочкам, чтобы они не останавливались на достигнутом.
Наташа и Ярослав (7 лет)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Наташенька, спасибо за отзыв. Он поможет в нашей дальнейшей работе.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Cataire

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Ася и все, кто в этом участвовал, спасибо большое! В этом году дочь была гораздо больше вовлечена в процесс и с удовольствием следила за происходящим. Я не успевала делать все (конец года для нас очень напряженное время, там аж три дня рождения, плюс рождество и новый год), но даже то, что удавалось успеть, делало это время волшебным. Мне очень понравилось читать про щелкунчиков, дочери очень понравилась игра с мандаринами. Было много героев, про которых мы еще не читали, но это дело поправимое. Хорошо, что страны между собой почти не пересекались, мы одну выкинули, потому что никак не успевали. Не представляю, как ты ухитрилась совместить это с переездом, ты просто герой!