Автор Тема: Вилли помогает Деду Морозу.Ожидание Нового года. Для тех, кто уже знаком с Вилли  (Прочитано 108790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Ирочка, пожалуйста - мне на почту сообщение. Там в реквизитах есть мейл и пункты.
Моя бухгалтерская программа считывает из почты. Тут она сообщения не видит.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Olga_nazarova

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
О, Боже, как жалко, что я так поздно увидела эту тему! А дети так просят продолжения истории с Вилли! Можно хотя бы читателем и материалов получателем? Если в первую сотню уже никак. Согласна на любые условия!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Оля Назарова

Онлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Оль, модераторы завтра пришлют реквизиты. Мы оставили здесь чуть больше людей, за счет уменьшения в первом проекте.

Я же прислала всем старичкам личные сообщения с уведомлением о проекте :) дней 10 назад...
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
О, Боже, как жалко, что я так поздно увидела эту тему! А дети так просят продолжения истории с Вилли! Можно хотя бы читателем и материалов получателем? Если в первую сотню уже никак. Согласна на любые условия!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оля, я отправила Вам реквизиты на почту.

Оффлайн Sabrina

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Знаем, что уже больше 100, но может быть и нам можно еще как-нибудь попасть???  уже несколько раз прочли первую книгу, и так хотим продолжения, дети уже пишут Вилли письма, а про Ваш форум узнали только сегодня.

Оффлайн Tamassaj

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Тамара
    • Просмотр профиля
Можно и меня записать. Мне сложно выкладывать фото и вопросы я не задаю. Тпк что могу присоединиться как читатель. Дети очень хотят сказку.  И скучают по Вилл . Оплачу сегодня. Tamassaj@yandex.ru.
Арина 2007
Тамила 2010
Арсений 2014

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Знаем, что уже больше 100, но может быть и нам можно еще как-нибудь попасть???  уже несколько раз прочли первую книгу, и так хотим продолжения, дети уже пишут Вилли письма, а про Ваш форум узнали только сегодня.

Знаем, что уже больше 100, но может быть и нам можно еще как-нибудь попасть???  уже несколько раз прочли первую книгу, и так хотим продолжения, дети уже пишут Вилли письма, а про Ваш форум узнали только сегодня.

Реквизиты отправлены!

Оффлайн nunty

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
А почему мой дом на Конфетной улице закрыт на замок?( Висит, что 27 ноября куда-то перенесли и закрыли.
А в остальные домики зайти можно
Наташа и Ярослав (7 лет)

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
nunty
Конечно, перенесен! Год то новый, проект тоже!


Оффлайн SashaT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Можно ли ещё присоединиться? Может быть читателями? Дети знают Вилли , играли с вами  в позапрошлом году, очень ждут его снова)!