Автор Тема: Вилли помогает Деду Морозу.Ожидание Нового года. Для тех, кто уже знаком с Вилли  (Прочитано 108748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia Sukhova

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, запишите меня 110й! Я все пропустила, но очень хочу к вам в городок Вилли. Можно ещё надеяться?

Оффлайн Kropotina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • Наш дневник
Оплатила, отправила все данные на почту. Спасибо!
Лука 13.08.2011 Савва 26.07.2015

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Юля, Ася, как вы думаете, говорить ли детям про возвращение Вилли или будет письмо сначала? Не терпится Кате рассказать, но хочу сделать это по-сказочному, как всегда с Вилли.

Не надо говорить! Пусть будет сюрприз! Для этого и нужна любая новогодняя книга, которую ребенок еще не видел :)
Ася, добрый день  :)! Подскажите, пожалуйста, книга может быть совершенно любая? Это должна быть сказка связанная с Новым Годом? Не совсем пойму, что покупать. Приведите пример, пожалуйста.

Это должна быть любая книжка про новый год/зиму, которую ваш ребенок еще не видел у вас дома, и которую вы ему подарите в нужный момент игры. Читать ее сразу не обязательно - для моего сюжета, по крайней мере.
Любая - на ваш вкус! Главное, чтобы у вас такой раньше не было! "Кривуля"? "Снежная королева"? "Чук и Гек"? "Правдивая история Деда Мороза"? "Рождество в лесу"? - что угодно. Мне вот нравится книжка с рисунками Марии Сутягиной, была в России - купила бы ее: http://www.labirint.ru/books/496316/

А так, для Оси я просто купила какую-то французскую книжку про приключения зимой какой-то колдуньи - выбрала из-за картинок :))

 


Оффлайн Оксана Шевченко

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Оплатила, подтверждение отправила на почту.
Выдохнула - кажется, успела )
Гоша - 7 лет
Тимур - 2г 9м

Оффлайн din-cha

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Дина
    • Просмотр профиля
Ася, оплатила через PayPal 26 ноября. Ссылка на перепост https://vk.com/zaymak?w=wall10641085_336%2Fall

Оффлайн din-cha

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Дина
    • Просмотр профиля
С нетерпением ждем начала приключений. Дочка несколько раз вспоминала Вилли, делала предположение, что же с ним сейчас происходит, сожалела, что он улетел и спрашивала, возможно ли встретиться с ним еще раз.... и я, честно говоря, хотела сама придумать в этом году небольшую историю. И здорово порадовалась, что у Вас те же мысли ))) и рада, что продолжение следует... Спасибо!

Оффлайн Полина (Гуля)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Маше 24, Полине 7.
    • Просмотр профиля

Это должна быть любая книжка про новый год/зиму, которую ваш ребенок еще не видел у вас дома, и которую вы ему подарите в нужный момент игры. Читать ее сразу не обязательно - для моего сюжета, по крайней мере.
Любая - на ваш вкус! Главное, чтобы у вас такой раньше не было! "Кривуля"? "Снежная королева"? "Чук и Гек"? "Правдивая история Деда Мороза"? "Рождество в лесу"? - что угодно. Мне вот нравится книжка с рисунками Марии Сутягиной, была в России - купила бы ее: http://www.labirint.ru/books/496316/

А так, для Оси я просто купила какую-то французскую книжку про приключения зимой какой-то колдуньи - выбрала из-за картинок :))

Спасибо!

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Yulia Sukhova
Реквизиты отправила!

Оффлайн Checheviza

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Словакия 2014
    • Просмотр профиля
Отправьте мне тоже реквизиту, пожалуйста.  Надеюсь ещё успела?

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Checheviza
Реквизиты в почте!