Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 89369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naasha

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Оффлайн Iraida86

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Ещё раз продублирую , почему-то не отметили (((((
Добрый день :) запишите нас, пожалуйста, на знакомство с Вилли :)! Благодарю!)
Fish911@me.com
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1898621830370550&id=100006682547838

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Не волнуйтесь!

Мы сегодня только объявили запись!

Завтра модераторы начнут рассылать реквизиты и составлять списки :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн nikolyushka

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ася, Юля, добрый день!
Мы тоже хотим заказать сказку про Вилли. Пожалуйста, по цене без репоста. Мой мейл vvroubai@yandex.ru. Спасибо!
Вероника

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
nikolyushka
Iraida86
naasha
Mogetik
davarix
PolinaDV
Настя Богдан
puhacyki
dinajet
Gunia
Kololga
bel_lka
Alik

реквизиты в почте!
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн zobrik

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1011
    • Просмотр профиля
    • zobrik
Добрый день! Сыну 3г11м - ему будет нормально? Сделала репост в фейсбуке и скоро ещё в жж напишу.
Лёша - январь 2013, Люба - март 2016

http://zobrik.livejournal.com/

Instagram: z0brik

Оффлайн Анна Гранит

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Добрый день! Запишите нас пожалуйста. Мечтаем хоть раз создать настоящую сказку. Максиму 7 лет. Но формально детей двое (младшей 2,3 года). Рассказ про приход чуда только к 1 ребенку или к 2-м?

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Запишите и нас!!!!  :)  :) :)
Вот ссылка на пост в фейсбуке https://www.facebook.com/polina.dvorovenko
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты через PayPal на dvorovenko_polin@mail.ru.

Еще вопрос к Асе! Какие книжки посоветуете прочитать с ребенком до начала игры, чтобы он был в курсе сюжета?  Например, видела, что будет про "Голубую стрелу", а мы еще не читали.   ::) Хорошо, что книжка дома есть - успеем!!!

Полина, добрый день! У меня в семинаре есть подборка книг по странам — главы из «Саши и Маши» про Синтерклааса, «Механический Дед Мороз», сокращенный - для малышей - вариант «Голубой стрелы», еще несколько новогодних книг, которые я перевела и отсканировала. Ребенку для игры точно не надо заранее знать сюжеты, это скорее для большего погружения в каждую страну.

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый день! Запишите нас пожалуйста. Мечтаем хоть раз создать настоящую сказку. Максиму 7 лет. Но формально детей двое (младшей 2,3 года). Рассказ про приход чуда только к 1 ребенку или к 2-м?

Анна, здравствуйте! На форуме будут выложены письма Вилли, адресованные и одному ребенку, и нескольким — вам просто будет нужно выбрать правильный вариант.

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый день! Сыну 3г11м - ему будет нормально? Сделала репост в фейсбуке и скоро ещё в жж напишу.

В прошлые разы уже были участники с около четырехлетними детьми, и по-моему, у них здорово получилось. Можно по итальянскому кусочку проверить, подходит ли сыну такой текст, а все мастерилки вы же все равно вместе будете делать. А для самой игры мне кажется, 4 года — отличный возраст.