Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 85270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinajet

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
мы хотим поучаствовать! и познакомиться в вами)

вот тут я перепостила https://www.facebook.com/dina.jet

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мне очень хочется поучаствовать! В прошлом году читали книгу про Вилли, она чудесная и волшебная! Наверное, одна из самых лучших последних новогодних книг, которые мы читали. Дочке тоже очень понравилась история.  Кое-что по ней даже делали сами, например, буковку шоколадную я ей подкладывала в ботинок, делали ёлку, булочки пекли, варили рисовую кашу, делали сердечки. Но писем Вилли не писал, я просто предлагала дочке всякие штуки, которые мы находили в книге. Но как же быть теперь? Участвовать в 1-ой части или перейти сразу к новой? Что посоветуете? Если письма полностью повторяют письма из книги, то, наверное, лучше взять второй вариант, да? Алисе будет вот-вот 6 лет, если это важно).

Спасибо большое за такие чудесные слова про книжку, мне очень приятно!
Письма полностью повторяются, да! На форуме больше всего - будет больше игр, мастерилок и каких-то сюрпризов от Вилли - бумажные фигурки, домики, как на фотографии, бумажный город на окно, а еще ссылки на рождественские песенки этих стран и все такое. И атмосфера! В прошлом году было очень уютно! Но мне кажется, если Алиса помнит сюжеты писем, то вам нужно продолжение, тем более вы уже столько всего делали из первой части.

Оффлайн puhacyki

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Добрый день! Мне очень хочется поучаствовать! В прошлом году читали книгу про Вилли, она чудесная и волшебная! Наверное, одна из самых лучших последних новогодних книг, которые мы читали. Дочке тоже очень понравилась история.  Кое-что по ней даже делали сами, например, буковку шоколадную я ей подкладывала в ботинок, делали ёлку, булочки пекли, варили рисовую кашу, делали сердечки. Но писем Вилли не писал, я просто предлагала дочке всякие штуки, которые мы находили в книге. Но как же быть теперь? Участвовать в 1-ой части или перейти сразу к новой? Что посоветуете? Если письма полностью повторяют письма из книги, то, наверное, лучше взять второй вариант, да? Алисе будет вот-вот 6 лет, если это важно).

Спасибо большое за такие чудесные слова про книжку, мне очень приятно!
Письма полностью повторяются, да! На форуме больше всего - будет больше игр, мастерилок и каких-то сюрпризов от Вилли - бумажные фигурки, домики, как на фотографии, бумажный город на окно, а еще ссылки на рождественские песенки этих стран и все такое. И атмосфера! В прошлом году было очень уютно! Но мне кажется, если Алиса помнит сюжеты писем, то вам нужно продолжение, тем более вы уже столько всего делали из первой части.

Спасибо большое за ответ! Я чувствую себя ужасной жадиной, мне хочется всего и побольше - домиков, фигурок и фонариков, обожаю всё это, и в то же время вторая часть очень заманчивая и новая, поэтому решусь спросить, можно ли взять оба варианта, я бы брала письма из второй части, но кое-что делали бы и из первой, я бы подумала, как вплести эти домики и всё остальное? Очень не хочется пропустить первую часть, у меня есть ещё младший сын, через пару лет понадобится устраивать праздник и ему :).
Мама Алисы (6 лет) и Мартина (почти два годика)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн puhacyki

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Отлично! Мои перепосты тут: раз https://www.facebook.com/volha.puhac и два https://vk.com/id6346308 :)

Не знаю, что дальше, но вот электронная почта, на всякий случай: vavolya cобачка gmail.com!
Мама Алисы (6 лет) и Мартина (почти два годика)

Оффлайн Настя Богдан

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
И нас, и нас можно добавить?!))))
Самой очень интересно!!!! 🙈😜

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Можно, главное чтобы почта в регистрации была действующая. Именно туда высылаем реквизиты.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн PolinaDV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Любить - значит помочь другому сбыться
    • Просмотр профиля
Запишите и нас!!!!  :)  :) :)
Вот ссылка на пост в фейсбуке https://www.facebook.com/polina.dvorovenko
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты через PayPal на dvorovenko_polin@mail.ru.

Еще вопрос к Асе! Какие книжки посоветуете прочитать с ребенком до начала игры, чтобы он был в курсе сюжета?  Например, видела, что будет про "Голубую стрелу", а мы еще не читали.   ::) Хорошо, что книжка дома есть - успеем!!!
Кирилл - январь 2013. Александра - июль 2015.

Оффлайн davarix

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
добрый вечер! мы хотим играть с вами.
перепост: https://vk.com/davarix
email davarix@gmail.com

Оффлайн Mogetik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Ася, привет! Ужасно хочется поучаствовать с Яшкой. Но у меня сомнения: Ему только 3 года и 9 месяцев. Наверное, он мал для таких мероприятий. Я не вполне понимаю, насколько там сложные задания. Текст, я думаю, он осилит, а вот мастерилки вряд ли. Как ты думаешь, стоит попробовать или лучше отложить на год? У тебя были такие маленькие дети, какие впечатления от их участия?
Света