Автор Тема: Беседка  (Прочитано 51166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Метель

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 40
  • Метель
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #60 : 08 Мая 2013, 14:06:10 »
 
Кристина, не могу уже жить больше, пока тебе не напишу, Алесе, другим девочкам!
(извини, что так поздно пишу, мне стыдно, но вечно что-то ... )

Кристина, милая, поздравляю тебя!!! Кристина, ты не представляешь, что творилось со мной когда я начала читать твои сказки, я один день, вообще, оторваться не могла, все бегала к компу, потом ночью все сразу :))) Теперь хочу с детками уже спокойно все дозировано читать ... Уже несколько прочитали, дети иногда сидят притихшие, очень понравилось сказка, где люди волшебницу прогнали ... да и другие!!! Кристиночка, что ты натворила!!! :))) Здесь лежит россыпь самоцветов!!! Кристиночка, все время представляю тебя "серебряным копытцем" :), который бьет ножкой и из-под ножки летит ворох дорогих камней!!! Ножка эта твоя, Кристина! Кристина, как я удивлена, как я рада, с какой невероятной сказочной, глубокой стороны ты раскрылась! ( нет, я, конечно, и до этого знала, что ты необыкновенная, помню наши беседы у метро! как хочется еще!!! но настолько, Кристина!!!)  Это такая радость для всех нас, ведь это так нелегко делать в мире "лайков" и "твиттеров". Спасибо тебе!!! Спасибо огромное!!!  процветания твоему дому!!! ( любому! и сказочному, и настоящему)  Еще хочу огромное спасибо сказать и Алесе, как вспоминаю вас, двух девочек на вид, тоненьких, таких молоденьких и не верится, что это вы могли написать!!! (имею ввиду по-возрасту!) Девчонки, вы круты по-настоящему!!! :) Алеся прослезилась, где "про грудь мужа", хочу сама!, но пока не получается :))) Спасибо, Алеся!!! Алеся, очень хочу в кафе к твоей доченьке, не могу выбрать столик, нравятся они все, загадки я отгадала!!! Пожалуйста, попроси ее, чтобы мне по знакомству :) ( если ты меня помнишь! :)), разрешила за всеми столиками посидеть!!! Девочки, вообще, вас не охватить, надо писать диссертацию по каждой вашей сказке, они этого достойны!!! Кристиночка, и твои многие помню!!! Прошу прощения у других авторов, я еще их не читала, поэтому пишу только девочкам, но, всем спасибо!!! И павлин прекрасен!!! и Рите спасибо за сказку Эльфики!
Кристина, Алеся, девочки, спасибо, что вы такие есть!!! Кристиночка, спасибо тебе!!! Я восхищаюсь тобой.
Метель

Оффлайн Елена_Ж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #61 : 08 Мая 2013, 14:57:31 »
Инга, какая у тебя аватарка :)
+79035401210
elena@v-screen.ru

Оффлайн Кристина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #62 : 08 Мая 2013, 15:31:48 »
Инга, дорогая, спасибо тебе огромное за твои слова!
Это очень-очень приятно и трогает до слез :)
Здорово, что ты пришла в сказочный дом. Я очень рада, что тебе понравилось :D

Оффлайн Алеся

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #63 : 24 Мая 2013, 22:44:35 »
Инга, дорогая, спасибо огромное за твои слова и тепло, которым ты так щедро делишься. Конечно, я тебя помню, я знала тебя задолго до Переделкино по удивительным рассказам Лены Макаровой и от нашей общей подруги Лены Дорониной (если я ничего не путаю:).

Еще раз спасибо!!!!

Оффлайн Анна А.

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #64 : 14 Сентября 2016, 09:59:02 »
Здравствуйте!
Я пока новичок на этих форумах, возможно, просмотрела нужную мне информацию, направьте, если что.  Мне очень нужны сказки, направленные на воспитание девочки, тех качеств, о которых говорится в семинарах Татьяны Дмитриевны. Терпение, доброта, хозяйственность, чистота, целомудрие и т.д. Я надеюсь, что придет время, когда я сама смогу их написать, но пока очень прошу вас помочь найти мне такие сказки, ведь, наверняка, где-то они уже есть!

Оффлайн Соседка

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #65 : 20 Июня 2017, 15:39:01 »
Какие потрясающие слова благодарности авторам от читателей! Никогда не интересовалась сказками и их терапией, но после таких похвал невозможно пройти мимо! Пойду читать))

Оффлайн skameykin22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • продажа  полусфер бетонных
Re: Беседка
« Ответ #66 : 21 Июня 2017, 11:27:31 »
Особенно полезно читать с детьми.

Оффлайн Alena865

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Беседка
« Ответ #67 : 20 Июля 2017, 14:25:56 »
Инга, очень интересно, мне бы сказочки на ночь или на полуденный сон...