Автор Тема: Позвольте вам представить!  (Прочитано 5856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Позвольте вам представить!
« : 06 Июля 2016, 15:19:58 »
Встречи, они случаются вдруг!

Открывается дверь и человек входит в твою жизнь.
Появление Оли Волковой в моей жизни отпечаталось фотографическим кадром: стройная молодая женщина с лучистыми глазами поднимается по лестнице буддистского центра(там мы проводили вечер памяти Т.В. Бабушкиной). Улыбается.

А появилась Оля на этой лестнице тоже очень интересным образом. В фейсбуке я увидела объявление, что закрывается журнал "Искусство" издательства "Первое сентября". Я перепостила объявление о том, что можно приезжать и забирать журналы. И попросила друзей привезти от меня торт в редакцию. Так хотелось хоть чем-то порадовать тех, кто создавал журнал.
Торт привезли. Даже два. И через несколько дней мне написала главный редактор журнала сообщение в фейсбуке. С легким недоумением и благодарностью. Почему-то я сразу пригласила ее на вечер "Авантюрная педагогика .В. Бабушкиной", хотя уже давно не зову абсолютно всех туда, где мне хорошо :)

Прощаясь после вечера, мы договорились встретиться в кафе через два дня. Чтобы поговорить. Да, наверное еще раньше, в письме я предложила Оле вести школу или курс на моем форуме. Зная, что это будет хорошо.

Мы встретились. И я потерялась во времени. Случайно взглянув на часы обнаружила, что пролетели три часа и меня уже давно ждут дома у моей подруги. После этого я потерялась в пространстве, не обращая внимания на мелькающие за окном станции метро :)

Оказалось, что я давно подписана на один из нескольких ЖЖ-журналов Оли. http://starushkalarina.livejournal.com/ И видела ее  дневник с рисунками на семинаре Лены Макаровой. Что всего несколько недель назад мне Лена Макарова прислала почитать статью о ее семинаре. И эту статью написала именно Оля.
Все эти разрозненные фрагменты стали вдруг соединяться и превратились в очаровательную женщину, которая сидела передо мной.

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте вам представить!
« Ответ #1 : 06 Июля 2016, 15:37:18 »
Что откроется совсем скоро! В новом учебном году!



Школа письменной речи!

Я так рада, что форум не теряет актуальность для подрастающих детей. Что появляются школы для тех, кому исполнилось 10-12 лет.
И эти школы будет вести профессионал!

А потом другие проекты, и еще другие :) "как-то в ночи я, вместо того, чтоб статью редактировать, села и написала сходу тем двадцать для твоего форума. "

Так что заглядывайте, пожалуйста в этот раздел. Ольга Волкова расскажет о своей школе сама!
http://forum.learnart.eu/index.php?board=409.0
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Позвольте вам представить!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 18:21:58 »
Прошло полгода!

И я пришла реконструировать этот раздел, столько новых проектов появилось.

Здесь -  ШКОЛА ПИСЬМА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ.
 Отзывы участников осенней школы 2016 года и запись на занятия школы осенью 2017 года. Мы можем принять всего 30 участников. Так что чем раньше вы запишетесь, тем больше вероятность того, что место в школе будет ваше.

ШКОЛА ПИСЬМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

 Заглядывайте в эту тему! Появляются репортажи из активной сейчас школы под названием "Корабль дурочек". Есть тема записи на весну 2018 года. Там тоже всего 30 мест.

ПРОЕКТ "92 дня лета".
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель