Автор Тема: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.  (Прочитано 116926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Star_Elen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #250 : 10 Февраля 2017, 20:02:24 »
И мы, и мы очень хотим!!!!!! Во все Ваши лагеря и на край света тоже))))
Мама Алена, дочка Василиса (7 лет)
Напишите, какие мы в списке? Есть ли шанс? Особенно хочется в российский лагерь....

Оффлайн Raisa

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #251 : 12 Февраля 2017, 19:14:11 »
записать конечно можно! Надеюсь, что останутся места. На этой неделе рассылаем приглашения.

Юля, добрый вечер! Чуть выше писала сообщение с просьбой записать нас на белорусский лагерь. Подскажите, пжл, была ли уже рассылка, попали ли мы? Очень надеемся! Известны ли точные даты?


Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #252 : 13 Февраля 2017, 00:48:46 »
записать конечно можно! Надеюсь, что останутся места. На этой неделе рассылаем приглашения.

Юля, добрый вечер! Чуть выше писала сообщение с просьбой записать нас на белорусский лагерь. Подскажите, пжл, была ли уже рассылка, попали ли мы? Очень надеемся! Известны ли точные даты?

Наши организаторы разослали письма и добавили в группу , которой видна тема лагеря.(всем, у кого больше 50 сообщений) Завтра последний день, когда они определяться с планами - если останутся места - мы пойдем по списку дальше. Набор у нас всегда идет  по правилам, которрые мы огласили за год. Иначе на второй странице запись была бы закрыта уже.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Т

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
  • АрМаДа (Артур 4 года + Марина-мама + Даша 5 лет)
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #253 : 13 Февраля 2017, 08:14:42 »
Юля, здравствуйте! Как я рада, что Вы организовали Ваш большой проект, и особенно кочевые лагеря! Я только сейчас о них узнала: искала варианты проведения лета увлекательно и с пользой для всех. Детки родились не в России, а мне очень хотелось (и хочется), чтобы они сохранили язык и культуру. Делаем для этого все возможное, пока хорошо получается, но особенно важным представляется именно лето! Если вдруг останутся места, мы будем счастливы присоединиться к любому из Ваших лагерей в июле! Даше летом исполнится 6, Артуру - 4.5. Кроме них поехала бы я (мама), и, возможно, мои папа и муж.

Оффлайн Niknik1978

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #254 : 13 Февраля 2017, 10:07:37 »
Здравствуйте! Мы тоже хотим в Белоруссию!! Нас четверо: мама и трое детей ( 3, 7, 12). По возрасту проходят?? Запишите нас!

Оффлайн Niknik1978

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #255 : 13 Февраля 2017, 10:08:55 »
И Израиль мы хотим тоже)!!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #256 : 13 Февраля 2017, 13:02:51 »
Юля, здравствуйте! Как я рада, что Вы организовали Ваш большой проект, и особенно кочевые лагеря! Я только сейчас о них узнала: искала варианты проведения лета увлекательно и с пользой для всех. Детки родились не в России, а мне очень хотелось (и хочется), чтобы они сохранили язык и культуру. Делаем для этого все возможное, пока хорошо получается, но особенно важным представляется именно лето! Если вдруг останутся места, мы будем счастливы присоединиться к любому из Ваших лагерей в июле! Даше летом исполнится 6, Артуру - 4.5. Кроме них поехала бы я (мама), и, возможно, мои папа и муж.

Мариночка, июль я дома, ко мне в июле приезжают всегда родители из России.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #257 : 13 Февраля 2017, 13:04:33 »
Здравствуйте! Мы тоже хотим в Белоруссию!! Нас четверо: мама и трое детей ( 3, 7, 12). По возрасту проходят?? Запишите нас!

Беларуссия - подходит только для младшего.  Там сейчас активно занимают места получившие приглашение. Посмотрим, останутся ли места.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Alexey.Kudrik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #258 : 13 Февраля 2017, 13:44:36 »
мы хотим в Латвию ;)

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Тема записи в семейные лагеря 2017 года.
« Ответ #259 : 13 Февраля 2017, 18:49:11 »
Юля, а где можно проверить приглашали ли нас, так как мы вторые записавшиеся, а приглашения не было, может не дошло :(   
Хотелось бы в Белорусь снова)
цитирую свою запись сюда

Мы с Вами ;D
С тобой, Юля, хоть на край света) как я говорила своим знакомым, если бы ты делала лагерь в пустыне, я бы не задумываясь, поехала)))
Лучше взрослый, но можно и малышковый.
Даня - 4года, Миша - 8лет.