Автор Тема: Список участников и стоимость  (Прочитано 13292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina-krol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #10 : 29 Мая 2016, 16:50:17 »
Здорово! Будет сказочный Новый год!

Оффлайн marina-krol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #11 : 30 Мая 2016, 12:07:32 »
Аня, мы лично познакомимся, как здорово! Заказы на послания от Синтерклааса принимаю уже сейчас  ;)
Взаимно рада! Николай тоже в ожидании :)
Аня привет!
Мариночка, привет, привет, привет!

Привет, тезка! Приятно познакомиться!

Оффлайн Смородина!

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #12 : 06 Июня 2016, 19:49:28 »
Спасибо большое за приглашение! Мы очень хотим поехать! Нас четверо: я, Сергей, Лина (ей будет 14), Костя (ему будет 9). Нам №8? :)

Оффлайн Irinkacom

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #13 : 07 Июня 2016, 22:22:29 »
Саша, Аня спасибо за приглашение!
Запишите нас пожалуйста в номер 16 для 3 человек

До встречи
Ира Максим и Эден


Оффлайн Inou

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #14 : 08 Июня 2016, 14:16:31 »
Всем привет!
Мы едим - Инна+ Антон и Ада.
Можно нам в 5тую ?
спасибки..

Оффлайн green_fr

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • личный блог
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #15 : 30 Июня 2016, 10:53:00 »
Друзья, по поводу оплаты.

Во-первых, я напоминаю всем присутствующим, что сегодня 30 июня, то есть последний день, попадающий под определение "до первого июля". Примерно к этому времени мы ждали предоплату (половина стоимости лагеря).

Во-вторых, после первого перевода из России мне позвонили из банка, где находится счёт нашей ассоциации, и рассказали, что Россия находится под эмбарго, и что все транзакции из России проходят проверку на предмет, не нарушают ли эти транзакции правила эмбарго. Я, конечно, рассказал всю правду - ассоциация, лагерь, культурная программа, участие. Но при этом, мне кажется, лично мне будет проще объяснять меньшие суммы, чем большие. По этому поводу небольшая просьба. Если у вас есть счета в российском и в не российском банке, и вам всё равно, с какого счёта делать перевод - делайте перевод из не российского банка. А если у вас счета только в российских банках, то пишите мне. Скорее всего, я предложу вам ограничиться какой-то небольшой суммой, порядка 300-400€, а всё остальное привезти в лагерь наличными. Пишите при этом обязательно, т.к. мне хотелось бы лучше контролировать, сколько наличных у нас будет в лагере (нам не нужно слишком много наличных, их тоже потом сложно объяснять налоговой).

Спасибо за внимание :-)

Оффлайн Ninon

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #16 : 09 Июля 2016, 00:18:44 »
Юля, здравствуйте! А еще есть места (2 взрослых и 2 детей)?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #17 : 09 Июля 2016, 07:44:41 »
Есть только список ожидания мест. Каждый лагерь бывают замены. Все может получиться
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн green_fr

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • личный блог
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #18 : 20 Июля 2016, 17:43:51 »
Во-вторых, после первого перевода из России мне позвонили из банка, где находится счёт нашей ассоциации, и рассказали, что Россия находится под эмбарго, и что все транзакции из России проходят проверку на предмет, не нарушают ли эти транзакции правила эмбарго. Я, конечно, рассказал всю правду - ассоциация, лагерь, культурная программа, участие. Но при этом, мне кажется, лично мне будет проще объяснять меньшие суммы, чем большие. По этому поводу небольшая просьба. Если у вас есть счета в российском и в не российском банке, и вам всё равно, с какого счёта делать перевод - делайте перевод из не российского банка. А если у вас счета только в российских банках, то пишите мне. Скорее всего, я предложу вам ограничиться какой-то небольшой суммой, порядка 300-400€, а всё остальное привезти в лагерь наличными. Пишите при этом обязательно, т.к. мне хотелось бы лучше контролировать, сколько наличных у нас будет в лагере (нам не нужно слишком много наличных, их тоже потом сложно объяснять налоговой).

Продолжение этой же темы. Оказывается, транзакции из России не просто обрабатываются вручную, за них с нас ещё и деньги берут. 15€ за каждый перевод, плюс возможная комиссия, если где-то в пути была смена валют. По этому поводу мы, наверное, сворачиваем приём по умолчанию переводов из России. Если вы уже перевели деньги - ничего страшного, оплата банковских затрат уже проведённых переводов за наш счёт. Если вам ещё предстоит сделать перевод, и он будет из российского банка - обязательно напишите мне об этом заранее. Если речь идёт о второй части оплаты стоимости лагеря, я скорее всего предложу вас привезти её наличными прямо в лагерь.
Извините за неудобства, к следующему разу постараемся сделать всё возможное для снятия с России санкций :-)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Список участников и стоимость
« Ответ #19 : 20 Июля 2016, 18:37:23 »
о, Саш! Ничего себе! да, пожалуйста - постарайся, чтобы санкции сняли.
Я  тут прочитала сегодня, что не могу ехать в Россию с немецким сотовым телефоном, штраф и изъятие. Рекомендуют покупать в России.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель