Автор Тема: На златом крыльце сидели...  (Прочитано 10446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MashaL

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Сим и Евдокия
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #10 : 08 Июня 2016, 14:39:49 »
Мы с мужем занимаемся оснащением фитнес-клубов и бассейнов. Можем рассказать о фитболах, штангах, производстве из металла, поясах для плавания и подобном. А еще я мама-блогер, рассказываю о своих покупках (в основном игрушках и книжках), знаю где что "выкинули" и где подешевле купить, зная всякие кодовые слова и прочее. Практически все новинки детских книг, новинки настольных игр живут у нас дома, к ужасу нашего папы.

Оффлайн Angelinacity

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #11 : 09 Июня 2016, 20:43:19 »
Я Ангелина, занимаюсь организацией мероприятий: форумов, конференций, семинаров. А иногда и веселых мероприятий:)
Не могу найти тему, где было про мастер-класс, но готова проводить мини-диско вечером с приятными песнями (на русском) для маленькиз деток, если это интересно. Я не делаю это профессионально, просто мне нравится процесс:) А еще в качестве мастер-класса, готовы показать, как делать фигурки-брелки из фетра:)

Оффлайн IrSin

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #12 : 09 Июня 2016, 20:54:21 »
готова проводить мини-диско вечером с приятными песнями (на русском) для маленькиз деток, если это интересно.
Очень интересная идея, мы за!
Маша (декабрь 2013), Тихон (октябрь 2017)

Оффлайн Mimosa Pudica

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #13 : 10 Июня 2016, 14:48:52 »
Здравствуйте! Наша семья непередаваемо рада присоединиться к лагерю, можно сказать, в самый последний момент. Невероятная удача :D Я - учитель английского языка. Не знаю, насколько это может быть полезно в лагере. А вот мой муж - изобретатель и мастер на все руки. Так что, если нужно, чтобы что-то во время спектакля выехало-вылетело-зажглось - это все к Диме.
Мирошниченко Дмитрий, Алена и Машенька (3 года)

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #14 : 10 Июня 2016, 22:25:34 »
Здравствуйте! Наша семья непередаваемо рада присоединиться к лагерю, можно сказать, в самый последний момент. Невероятная удача :D Я - учитель английского языка. Не знаю, насколько это может быть полезно в лагере. А вот мой муж - изобретатель и мастер на все руки. Так что, если нужно, чтобы что-то во время спектакля выехало-вылетело-зажглось - это все к Диме.
Мирошниченко Дмитрий, Алена и Машенька (3 года)

Ух ты, как здорово! Как нам с вами повезло :)

Оффлайн a4.kids

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #15 : 11 Июня 2016, 11:01:47 »
... Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и коврик для занятий йогой ..... :-)

в преддверии отъезда мне подумалось что я могла бы поделиться своим опытом в смысле эффективной организации путешествий /стратегической и тактической/  тк мне по работе и лично пришлось очень много ездить и за последние неск лет пришлось/удалось этот процесс для себя оптимизировать

ну собстнно если останется время после всех остальных уже предложенных интересных тем


Оффлайн IrSin

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #16 : 11 Июня 2016, 12:00:45 »
я могла бы поделиться своим опытом в смысле эффективной организации путешествий /стратегической и тактической
Очень актуальная тема - через неделю уже уезжать в лагерь и у меня паника начинается, т.к. не знаю, с какой стороны подойти к сборам.
Сборы мне всегда даются сложно: в последнюю минуту хаотично кидаю в чемодан все подряд, по факту оказывается, что везу с собой много лишних и ненужных вещей на все случаи жизни, а что-то действительно необходимое обязательно забываю. Пытаюсь упорядочивать этот процесс путем написания различных списков, что взять в дорогу, но это не сильно облегчает весь процесс.
Маша (декабрь 2013), Тихон (октябрь 2017)

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: На златом крыльце сидели...
« Ответ #17 : 11 Июня 2016, 23:54:23 »
я могла бы поделиться своим опытом в смысле эффективной организации путешествий /стратегической и тактической/ 

я тоже с удовольствием бы послушала :)