Автор Тема: Семинар подходит к точке завершения  (Прочитано 24736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tasha79

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #10 : 30 Января 2012, 21:10:49 »
Татьяна Дмитриевна, я хоть и читатель, но я поражена Вашим мастерством! Никогда раньше не задумывалась о силе, которую несет в себе сказка! И, к сожалению, читаю пока мало сказок своей 2летней доченьке! Но теперь хочу научиться этому мастерству! Хотя это очень сложно, как я поняла! Спасибо Вам за мудрые советы, истории и сказки, за вашу переписку в дневниках участников! И вам, девочки, большое спасибо! Вы и правда сами несете ту мудрость, которой хотите научиться, просто у некоторых она еще не проснулась, я наверное в их числе... Будем будить! Многие материалы сохранила себе, буду перечитывать, буду учиться! СПАСИБО!!!

Оффлайн Елена_Ж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #11 : 31 Января 2012, 05:17:07 »
Татьяна Дмитриевна, спасибо Вам за этот необыкновенный семинар! За то, что Вы собой явили нам тот образец женской мудрости, терпения, участия, материнской заботы и любви, которым учили нас. За то, что подсказали, как нам в первую очередь самим постараться избавиться от различных "пожирателей и отвлекателей", которые спрятались у нас внутри, чтобы потом с новыми силами и знаниями начинать обновление своей семьи, отношений с детьми и супругами и всеми-всеми. За веру в нас и призыв почаще искать ответы на свои вопросы в себе, а не закапываться в интернете и умных книгах, еще больше путая себя и теряя время.
Что я возьму с собой из этого семинара? Да, наверное, все :) И мысль про совесть, которая стала виной (ой, как же часто это бывает), и про страхи, и про правду, и про отношения с мужем (честно признаюсь, уже начала потихоньку исправлять свои ошибки по отношению к нему), и про то, что не надо пытаться вразумить чужих людей, у которых своя жизнь, а надо заниматься собой. Подруге подарю 5 шагов становления самостоятельности ребенка. Очень уж большой отклик они во мне получили, как и все остальные материалы семинара. Решила распечатать все материалы, вместе с беседами и сказками, и сделать себе такую настольную книжку, к которой можно обращаться в тяжелые времена.
Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за все! До новых встреч!!!
+79035401210
elena@v-screen.ru

Оффлайн олья

  • Книжный старт. 11/11. Читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #12 : 31 Января 2012, 05:24:25 »
Удивительно Жизнь складывает из разных вроде штрихов  цельные узоры--Олеся придумала сказку(чудесную!),а Рита тутже-сказочное музыкальное произведение-продолжение...причём исполняет его Олесь...И получилась ТАКАЯ СКАЗКА!!!   Спасибо вам,девочки!
А в дальнейшем,возможно,незримые ниточки,протянувшиеся между вами,Рита и Олеся,приведут к реальной встрече,благодаря Сказке...

Спасибо Татьяне Дмитриевне и за это тоже!

Ольга

Оффлайн Татьяна Зинке-Евстигнеева

  • Т.Д
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3366
    • Просмотр профиля
    • официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #13 : 31 Января 2012, 08:59:10 »
Друзья, ваши искренность, естественность, включенность, сердечное желание менять жизнь, делать отношения краше восхищает меня. Низкий вам всем поклон, за то КАК вы живете и КАК стремитесь жить!
Отдельный поклон Олесе за сказку и Рите за песню. ;D
http://www.cka3ka-miks.com/ официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!

Оффлайн tantao

  • Чтение май читатели
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #14 : 31 Января 2012, 10:17:51 »
За одну неделю столько всего перевернулось в душе
я не могу все свои эмоции в слова сейчас перевести
просто ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Татьяна Дмитриевна!

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 10:39:25 »
Ольга, как здорово вы всё подметили:
Цитировать
Олеся придумала сказку(чудесную!),а Рита тутже-сказочное музыкальное произведение-продолжение...причём исполняет его Олесь...И получилась ТАКАЯ СКАЗКА!!!

Я очень люблю песни Олеся. Вот его сайт http://www.luboistok.ru/ Тут можно все песни прослушать.

Есть у него ещё песня " А на земле быть добру" Нашла видео, только не он её исполняет, просто сам видео красивое.
А на Земле быть Добру!
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн олья

  • Книжный старт. 11/11. Читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 11:30:01 »
Рита,спасибо тебе! Я сегодня целый день под впечатлением здесь происходящего...

Оффлайн Кристина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 11:59:32 »
здесь происходящего...

Мне очень понравилось как на семинаре завязывались душевные разговоры, как протягивались ниточки от сердца к сердцу через время и расстояние...
 
Спасибо, Татьяна Дмитриевна, что Вы так нежно и бережно открыли наши сердца, что показали нам самих себя, сколько хорошего в нас и вокруг нас.

Девочки, спасибо вам за открытость, я так часто в вас видела себя и, наоборот, удивлялась вашей мудрости.

Юленька, тебе тысячу раз спасибо за то, что даришь нам такие удивительные встречи!

Это было прекрасное время! После него так хорошо на душе!  :D :D :D

Оффлайн Весиля

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #18 : 31 Января 2012, 12:46:49 »
Столько всего сказано...
Мне тоже хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам и особенно вам Татьяна Дмитриевна! Я наконец нашла ответы на давно мучающие меня вопросы и немного успокоилась.
И большое спасибо за сказки, их мудрость  и  красоту!
Очень рада, что эта встреча у нас не последняя))!

Оффлайн Alanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 16:34:34 »
Здравствуйте, Татьяна Дмитриевна и все участницы форума. Я была только читателем, но с удовольствием и желанием воспринимала женскую мудрость и мудрость сказки. Для меня сказка открылась столь многообразно, что, наверное, не один день буду перечитывать материалы. Спасибо за возможность тихого участия :).