Автор Тема: Организационная тема. Проживание и питание. Оргвзнос.  (Прочитано 35365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
IrSin, две семьи можно заселить только в 4х-местный номер.

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Доброй ночи,нужны подсказки.в какой номер можно заселиться семье из двух взрослых, 3х летки,7милетки и бабушка (еще под большим вопросом,она даже не в курсе)?и как посчитать стоимость точно с питанием?ну и вопрос по питанию-где можно узнать подробности?есть возможность питаться самостоятельно,если не пожходит меню?спасибо.
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Наташенька, посмотрев на цены Латвии - я этот лагерь подвинула к границы с Польшей, зная, что вы там живете :)

О питании девочки будут узнавать. Мы экстренно меняли базу - нами найденая вначале разорилась :) А у этой все "Без проблем ".
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Доброй ночи! Класс, какой вы компанией кочуете :) Могу предложить вам 4х- местный номер. Вы поместитесь на одной кровати с 3х-леткой? В крайнем случае, можно будет составить 2 вместе и спать втроем, но они могут отличаться по высоте :)



Стоимость такого номера с 4 завтраками составляет 29 евро! (Специально для вашей большой семьи супер-выгодное предложение :)) )
Если понадобится дополнительный завтрак, его можно дозаказать. Меню базы на сегодняшний день я сейчас размещу. Естественно, в связи с детским заездом оно будет корректироваться. Ближе к маю мы определимся, будет ли питание для всех одинаковое, или каждый себе будет заказывать самостоятельно. Пишите свои пожелания.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Нат, каждый себе точно не будет заказывать :) Мы должны прийти в столовую, а еда там уже всех ждет :)

Как раз наташа была в прошлом году в лагере у Натили с Федей, которые понадеялись, что все будут приходить в столовую и заказывать еду. Говорят, что было крайне тяжело - не успевали готовить и на еду уходило полдня. Группа - это еда в одно время.

Мы во Франции с собой возим повара на этот случай :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Мы у Натили в прошлом году заказывали с вечера на весь следующий день, выбирали из 2-3 вариантов. Никаких проблем с этим не было, ждать не приходилось :) Проблемы были с тем, что еда была не вкусная :)

Оффлайн ice_armani

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
нет, нет, постоянно думать заказал ты еду или нет это катастрофа :) теряется ощущение лагеря. я помню эти листочки :)
В Карпатах было хорошо - централизованное питание и потом если хочешь, по меню дозаказываешь, сразу оплачивая. Но лучше Латвии я пока питания не видела...

По поводу кто от нас едет - главный герой Ванюша, 3г. с ним Лиза 6л и я.
Татариновы - мама, папа, дочь Аня, 4г.
Ира

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Я вчера перечитала договор, это действительно оплата за номер, а не за человека в номере. Самый бюджетный наш лагерь на сегодня
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Nika777

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Юля, я правильно поняла из того, что ты написала выше и пропажи темы про Латвию, что в конце июля-начале августа лагерь в Латвию не состоится. И больше в этом году лагерей у тебя не будет?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Ник - пропажа темы Латвии означает, что мы начали с ним работать :) Для остальных и этот лагерь пропал из доступа.

Чтобы на организатора не обрушилась лавина писем - хочу в лагерь, на которые он не будет успевать ответить - лагерь виден только группе, которая не была больше 2 раз в лагере и у которой есть 50 ообщений.

Ты в этой группе и Андрюшка подходит по возрасту. Это реакция на твою заявку :)

Набором в Латвию я начну заниматься завтра.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель