Автор Тема: Отзывы о семинаре "Книжный старт".  (Прочитано 19721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинаре "Книжный старт".
« Ответ #10 : 18 Ноября 2011, 10:52:06 »
Марина, Юля, Дина, семинаристки! Всем вам огромное СПАСИБО!
Марина! я, оказывается, УХ! - какой Читатель!!!! Вы бы видели, как мы с Надей читаем
Голодную гусеницу!!!, а как мы читаем "С головы до ног"!!!! Вы мне рекомендовали книги для
книжного старта для переростка... я навряд ли скоро их прочитаю, хотя, кто знает? Есть
пока другие приоритеты. Но за рекомендации - спасибо, я куплю эти книги, ведь у нас в
семье, помимо меня, будут и есть другие читатели.
Есть от семинара ощущение, что маленький он, но ТАКОЙ ОБЪЕМНЫЙ, что переваривать его надо
помаленьку, чтобы не заболел живот, как у той гусеницы в субботу ;)
И словно рельеф местности поменялся - горизонт стал дальше, но и ниже - с тобой наравне
почти. Книги, похоже начинают занимать другое, более значимое место в моей системе ценностей.
Если говорить про организацию семинара, я в майском не участвовала, сравнивать не могу, а данный формат с видеолекциями мне понравился, я взяла, что смогла, и !!! теперь я точно знаю, что с удовольствием и пользой для себя приму участие и в других семинарах, на вырост.
Была у меня идея, что было бы интересно сначала получать вопрос и задание по теме предстоящей лекции, отвечать на него или выполнять задание, а потом смотреть лекцию. Но это была бы совсем другая история.
Юля! Спасибо за чуткое руководство, так и чувствую твою ладонь, твою руку, которая ведет меня тогда, когда в этом есть необходимость.
 

Оффлайн Пчёлка Майя

  • Чтение май читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинаре "Книжный старт".
« Ответ #11 : 18 Ноября 2011, 19:24:53 »
Нечего добавить даже к предыдущим высказываниям.
Семинары - это потрясающий источник информации.
За рекомендации по книгам, которые я иначе бы точно не купила, за заразительное чтение, за потрясающую информацию, за организацию работы - всем огромнейшее спасибо.

И , конечно, ждем новых семинаров. От 4 до 6 лет для нас уже скоро будет актуально :)
Михаил - 07.08.2008
Пётр - 25.07.2011