Автор Тема: кочевой лагерь в Латвии  (Прочитано 19749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Киселева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
кочевой лагерь в Латвии
« : 18 Ноября 2015, 20:46:45 »
Юля, а есть инфа по лагерю в Латвии? Ване 9лет найдутся компаньоны или будут в основном малыши? Мы у тебя ещё не были:)
*Солнышка вам в окошки:)
Светлана и Иван (почти 11)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #1 : 18 Ноября 2015, 22:27:47 »
Основной мой состав - это пяти-шестилетки.  Старшие в основном в виде братьев-сестер.

НО! Будет словацкий лагерь, который ведет моя соведущая - Ирочка Беляева. ВОт там, наоборот - с восьми лет. Много преодолений, тайн и загадок. Как только появится информация - я вам скажу. Словакая по цене - как Латвия.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Мумми-мама

  • Ожидание НГ 16
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 16:23:28 »
Юля, здравствуйте. Не верю своим глазам.Мечты сбываются. Я просто давно мечтаю о подобном лагере для меня и моей пока что одной девочке, но скоро в паре с мальчиком:)
Короче мне очень интересен лагерь в Латвии. А где? А сколько? А можно ли туда с восьмимесячным карапузом? А будет все на русском?
короче столько вопросов....столько!!
Подскажите где искать ответы на форуме или может быть вы потратите время и ответите на них?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 19:51:32 »
Юля, здравствуйте. Не верю своим глазам.Мечты сбываются. Я просто давно мечтаю о подобном лагере для меня и моей пока что одной девочке, но скоро в паре с мальчиком:)
Короче мне очень интересен лагерь в Латвии. А где? А сколько? А можно ли туда с восьмимесячным карапузом? А будет все на русском?
короче столько вопросов....столько!!
Подскажите где искать ответы на форуме или может быть вы потратите время и ответите на них?

Пока ответов ни на один из вопросов у меня нет. Вот когда Настя, наш организатор лагеря в Латвии заключит договор, и станут понятными цены следующего лета - она откроет вместо этой спонтанной темы - организаторскую. Такую, как  прошлом году - http://forum.learnart.eu/index.php?board=260.0

И пригласит в него тех, один за другим кто записался в этой теме и набрал больше 50 сообщений http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2067.0

Так что скорее записывайся туда :) Ты же записалась еще в Асин проект! А значит впереди описания в дневнике проекта :) Младенцы, да :) у нас периодически бывают. Мы их очень любим  :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ксения Стриж

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #4 : 25 Ноября 2015, 06:46:11 »
Юляша! нам тоже сообщите где будут места (в августе), пожалуйста! Латвия! Словакия! Мы точно записывались!

Оффлайн Checheviza

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Словакия 2014
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #5 : 06 Декабря 2015, 06:41:38 »
И нам )

Оффлайн Наталья С.

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #6 : 12 Декабря 2015, 20:06:09 »
Здравствуйте. Хочу в летний лагерь с двумя девочками-6 и 10 лет. Если будут места и варианты-жду предложений.Преподаю цигун для позвоночника взрослым и живопись для детей-могу быть полезна в лагере.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #7 : 12 Декабря 2015, 20:51:52 »
ЖДем января :) заключать договор :) потом идем делать набор по списку ожидающих 2016 году.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ольга Ломовицкая

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #8 : 13 Декабря 2015, 15:08:31 »
Юля, давно заглядываюсь на твои лагеря. Но все не наберу нужное количество сообщений ;D
Поэтому пока записываюсь и жду информации.

Оффлайн Antonina

  • Облака.
  • Самый активный житель форума
  • *
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: кочевой лагерь в Латвии
« Ответ #9 : 13 Декабря 2015, 19:07:13 »
Юля, давно заглядываюсь на твои лагеря. Но все не наберу нужное количество сообщений ;D
Поэтому пока записываюсь и жду информации.
Оля, у вас потрясающая возможность набрать нужное количество постов на семинаре :):)
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)