Автор Тема: Книга "Чудеса в кармашке, или Поиски Деда Мороза"  (Прочитано 9397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ozerochad

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
А еще скоро в издательстве "Манн, Иванов и Фербер" выйдет моя книга "Чудеса в кармашке, или Поиски Деда Мороза". Я ее написала после нашей прошлогодней сказки, так сильно она захватила и меня, и Осю.

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/chudesa-v-karmashke-ili-poiski-deda-moroza/









Внутри книги есть небольшая загадка! Того, кто ее разгадает,ждет маленький новогодний сюрприз!
[/quote]

Оффлайн Marina_S

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день! Стоит ли покупать книгу, если я участвую в проекте "Волшебное ожидание нового года"? Я так понимаю, книга была написана после этого проекта, может лучше стоит ее отложить до следующего года? Спасибо.

Оффлайн ozerochad

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Марина, если вы участвуете сейчас, то тогда не стоит пока покупать! Книга описывает наш опыт игры, а у вас сейчас будет свой :)

Оффлайн Helen 30

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
А я вот вчера её получила по предзаказу в одном из интернет-магазинов))))) видимо, что себе читать!!!)))))) Соне покажу, наверное, в следующем году! Или может посоветуете как обыграть появление книги?
Я Лена, мама Сони 7 лет

Оффлайн Helen 30

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
подарю её, наверное, кому-нибудь хорошему!)))вы правы, у нас будет свой опыт!
Я Лена, мама Сони 7 лет

Оффлайн ozerochad

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Да, лучше никак книгу не обыгрывать, потому что ребенку может быть обидно, что это рассказ про его личную сказку. Так что пусть это будет подарок для каких-нибудь ваших друзей.

Оффлайн tatevichek

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
а я решила, что эта книжка будет подарком от Вилли для моей дочки ) именно она будет ее ждать под Елкой от Вилли :)

Оффлайн Ирина Мур

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Наконец-то нашла ответ на мой вопрос - что первичное курица или я.. ) Хочу, чтобы в следующем году дочь познакомилась с Вилли, но и книжка тоже куплена. Я ее дочери не показывала, но сама прочитала, понравилось... Хочу и игру и книжку ) Подумаю еще... Хорошая книга...

Оффлайн ozerochad

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо!

Мне самой кажется, что если играть в игру, то книга ребенку может быть не к месту, но может быть, я ошибаюсь. Интересно, есть ли кто-то, кто сначала играл в игру, а потом подарил ребенку книгу...

Оффлайн тучка золотая

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Мы есть такие))) Все отыграли "от и до", а потом дочка получила книгу в подарок от самого Вилли. Он в письме написал, что обо всех своих приключениях рассказал своей крестной Асе и она решила написать книгу. Дочка с удовольствием посмотрела иллюстрации, порадовалась знакомым моментам и персонажам, но читать не просила даже. Поставили книгу на полку,  обязательно перечитаем в будущем декабре.