Автор Тема: Новичкам. Как работать на форуме. Что такое он-лайн семинар.  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!
Приветствуем вас на форуме LearnArt !

Я прошу вас настроить ПРОФИЛЬ.

Нажмите, пожалуйста в меню сверху кнопку ПРОФИЛЬ. - появится такой список:

    Профиль пользователя
    Изменить профиль
    Действия
    Media

Выбирайте  ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ.

Хорошо, если вы укажите свое настоящее имя, чтобы ведущим семинаров удобно было к вам обращаться. Город и страну, где вы живете. 

Подпись:
Этот текст отображается под каждым Вашим сообщением. Настоящее имя можно поставить здесь, если вы предпочитаете ник.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Снова нажимаем ПРОФИЛЬ - раздел уведомления. В нужном месте ставим птички. - СОХРАНИТЬ.

Еще раз профиль - ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.  у меня все пункты заполнены птичками.

Поставьте, пожалуйста, вашу аваторку - семинар проходит с совершенно другим настроением, когда видишь лица!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Начинается семинар.

Участникам в определенный день включают доступ к закрытой группе.

Они видят несколько разделов.

Это разделы с заданиями, которые пополняются раз в  неделю. Каждую  неделю - новое множество заданий.

Если вы нажмете на кнопку УВЕДОМЛЯТЬ разделе материалов http://forum.learnart.eu/index.php?board=319.0 ( Ответ  Добавить голосование Уведомлять Отметить непрочитанной Отправить эту тему Печать), то вам в почтовый ящик будут приходить уведомления об обновлениях. Новые темы могут появиться в любое время.

Такую же кнопку нажмите в своем дневнике. И в тех дневниках, которые вы планируете читать.

Раздел с дневниками семинаристов.

Дневники путешественников 1 Дневники путешественников 2 Дневники путешественников 3

Там вы находите свой дневник. Читаете задание. Выполняете его  в то время, которое удобно вам.

Фотографируете свои работы. Часто мы фотографируем не конечный результат, а сам процесс. Выставляете фото в свой дневник. Многие описывают беседы с детьми, мысли, которые возникли по ходу..

Если возникли вопросы - задаете их в своем дневнике.

Дневники все время читает Ася Ванякина. Диалог с ней — в дневниках.

Все "ходят друг к другу в гости", т.е. просматривают дневники других. Оставляют комментарии.



Раздел МУЗЕЙ НА ПОДОКОННИКЕ

Сюда в течение 9 недель мы будем складывать наши "экспонаты", чтобы в конце семинара вместе любоваться
получившимся музеем Марко Поло.

Чтобы перенести свою работу в музей- можно нажать кнопку ЦИТАТА. Скопировать текст и вставить в соответствующий раздел выставки. Нажав на имя автора в цитате - вы мгновенно окажитесь в его дневнике. Очень удобно.

Или просто — нажать на нужное фото правой кнопкой мышки и скопировать адрес изображения. Не забудьте этот адрес обрамить тэгом img


Карта Марко Поло для скачивания появится здесь на следующей неделе.

Организационные  вопросы — будут здесь: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2641.0


Как поставить фото, на каких ресурсах лучше размещать - здесь: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=849.0


Всего самого доброго!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Lovemusix

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Это правда, что я смог понять эту хорошую историю.