Автор Тема: Открытая неделя географического семинара Аси Ванякиной. Формат курса.  (Прочитано 32523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
А еще лучше понять , что еще может понадобиться для всего семинара и закупиться заранее. Мы живем в маленьком городе и не все можно оперативно добыть.
Сразу будет тема со всеми необходимыми материалами для всего семинара. Вначале каждой недели будет объявлен объем материалов, необходимый именно для этого занятия.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Ася, мы в предвкушении семинара! Лучше сразу на неделю выкладывать. Можно подготовиться заранее. А еще лучше понять , что еще может понадобиться доя всего семинара и закупиться заранее. Мы живем в маленьком городе и не все можно оперативно добыть.

Я постараюсь на следующей неделе написать максимальный список того, что может понадобиться, но не могу гарантировать, что упомяну в нем все, что нужно. Семинар длинный :))
Но я точно буду по понедельникам вывешивать перечень того, что пригодится через неделю в отдельной теме.
Я сама очень не люблю мудреные занятия, поэтому всегда стараюсь что-то придумывать из простых вещей. Надеюсь, и сейчас так будет получаться )

Оффлайн Liepaja

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Спасибо!!! Думаю мой сын, любитель путешествий о книг о приключениях оценит:)

Оффлайн Pyatanova

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Мне очень понравилось! С нетерпением жду начала!

Оффлайн ky4amala

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Я бы ещё в список нужного на первую неделю добавила бы весы.
Не у всех они есть. 

Ася, а карта у всех будет одинаковая? Или у кого какая есть? Или кто какую найдёт и распечатает?
Катя (Гоша - 15, Юша - 12, Тася - 6)

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Я бы ещё в список нужного на первую неделю добавила бы весы.
Не у всех они есть. 

Ася, а карта у всех будет одинаковая? Или у кого какая есть? Или кто какую найдёт и распечатает?

Я добавлю, ага! На первой неделе они будут не нужны, а потом я напишу про них обязательно.
Карта у всех будет одинаковая, ее надо будет скачать и распечатать. И склеить. Но это тоже не на первой неделе, так как на первой неделе мы будем в средневековой Венеции )

Оффлайн ky4amala

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Ого, похоже, что бросать нас будет не только по географическим координатам, но и по историческим!
Спасибо!
Катя (Гоша - 15, Юша - 12, Тася - 6)

Оффлайн Юля Д

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Ох, я уже, наверное, всем надоела! Но я никак не могу решить с формой подачи материала ребенку(( а в других темах мне никто не отвечает.

Расскажите, пожалуйста, кто как будет представлять семинар ребенку? Просто вот смотри тут такое, давай почитаем? Или есть какая-то вводная предыстрория?

Читать будете с планшета/экрана или печатать на бумаге и, например, письма получать? Я все никак не могу смириться и позволить ребенку планшет в таких количествах.

Расскажите, пожалуйста, как у вас?

Оффлайн fluer

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Юля и Ася,добрый день,скажите,пожалуйста,а как и когда возможно присоединиться к путешествию?

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Юля и Ася,добрый день,скажите,пожалуйста,а как и когда возможно присоединиться к путешествию?

Добрый день! К семинару Марко Поло можно присоединиться двумя способами: читателем, когда вам доступны материалы прошлого семинара, но вы не ведет свой дневник, не показываете своих работ и не общаетесь с другими участниками, но при этом вам доступны все дневники для чтения - это стоит 20 евро; и активным участником, когда вы погружаетесь в процесс и мы путешествуем вместе. Мы начали 2 недели назад, но поскольку семинар длинный, то еще можно присоединиться. Это стоит 40 евро.
И то, и другое можно сделать прямо сейчас, нужно только написать вот в этой теме и вам пришлют реквизиты: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2453.0