Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДОСТУП!  (Прочитано 145144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?
Подача для ребенка зависит от его возраста, восприятия, ваших привычек и т.д. Кто-то из взрослых, после прочтения основного текста, пересказывал его ребенку в доступной форме и  в объеме, который ребенок готов принять; кто-то разыгрывал путешествие в игре, кто-то показывал с экрана. Мой сын сам читал текст и писал ответы на "детские" вопросы, а я отвечала на "взрослые" и выкладывала материалы нашего путешествия.

интересно почитать про разыгрывание в игре, нам почти пять, для нас это самое актуальное, не подскажите где можно это почитать?
В дневниках :) Посмотрите PaniTanya
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Svetlana M

  • Марко Поло2
  • Случайный прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, запишите, пожалуйста, на семинар о Марко Поло
мальчика 7лет. Спасибо!

Оффлайн Даша из Женевы

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Мы записываемся. Ждем реквизитов.

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Nataliti
Svetlana M
Записала, реквизиты в ЛС
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Yulia77

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а можно к вам записаться? Моей дочере 5,5?
Второй вопрос, так как я новенькая. А реально ли это, принимать участие в семинаре, если мама и папа работают и могут с ребенком в основном только на выходных заниматься?

Оффлайн asia.m

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Ася Мишина + Тим (7 лет) + Алик (3 года)
    • Просмотр профиля
    • Наши многоязычные дети
Цитировать
Но Вы наверное не прислали мне письмо об оплате???

Ой, этот момент я совсем пропустила. При оплате я указала свое имя, имя пользователя на форуме и объем доступа (читательский) и решила, что этого достаточно. Раз нет, сообщаю сейчас: я оплатила, проверьте получение платежа, пожалуйста. Ну и жду доступа :) Спасибо!!!

Оффлайн Garu24

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Здравствуйте) хочу читательский доступ, спасибо

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, внимательно читайте письмо с реквизитами!

Цитировать
Но Вы наверное не прислали мне письмо об оплате???

Ой, этот момент я совсем пропустила. При оплате я указала свое имя, имя пользователя на форуме и объем доступа (читательский) и решила, что этого достаточно. Раз нет, сообщаю сейчас: я оплатила, проверьте получение платежа, пожалуйста. Ну и жду доступа :) Спасибо!!!
После оплаты необходимо отправить на адрес Юли Ремпель сообщение (письмо) с указанием реквизитов оплаты или фишкой об оплате.
asia.m, я отправила Ваше сообщение Юле, но, если Вы не отправляли ей фишку об оплате, перешлите, пожалуйста. Она будет проверять почту 14 числа, после этого будет доступ.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а можно к вам записаться? Моей дочере 5,5?
Второй вопрос, так как я новенькая. А реально ли это, принимать участие в семинаре, если мама и папа работают и могут с ребенком в основном только на выходных заниматься?
Конечно, реально! Каждый работает в своем темпе. Некоторые, с осеннего семинара, только сейчас возвращаются из путешествия :)
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Yulia77
Garu24
записала, реквизиты в ЛС
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)