Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДОСТУП!  (Прочитано 149793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Missviolette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Запишите и нас пожалуйста! Читательский доступ. Спасибо!
Добрый день. Нам тоже читательский допуск, пожалуйста :)
Записала, реквизиты в ЛС

Оффлайн Manya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Наталья Усова
    • Просмотр профиля
А если полный доступ оплатить, то дневники прошлого курса будет видно?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Нет, это разные семинары. К прошлому есть читательский доступ.

Активный доступ - это семинар с участием Аси Ванякиной, автором семинара, ведением собственного дневника.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
А если полный доступ оплатить, то дневники прошлого курса будет видно?
Вы хотите 2 доступа оплатить? И читательский, и активный? Тогда будут и прошлые дневники, и новый активный семинар со своим дневником.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Запишите и нас пожалуйста! Читательский доступ. Спасибо!
Записала, реквизиты в ЛС

Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Manya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Наталья Усова
    • Просмотр профиля
Я наверное непонятно пишу,
1. если оплатить только активный доступ на курс, будут ли при этом доступны дневники прошлого курса?
2. Можно ли оплатить пассивный доступ нового курсу отдельно?
3. Можно ли пассивный доступ перенести со старого курса на новый, чтоббы видеть отклики ведущего по ходу продвижения?

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Я наверное непонятно пишу,
1. если оплатить только активный доступ на курс, будут ли при этом доступны дневники прошлого курса?
2. Можно ли оплатить пассивный доступ нового курсу отдельно?
3. Можно ли пассивный доступ перенести со старого курса на новый, чтобы видеть отклики ведущего по ходу продвижения?
Manya, Юля сможет Вам ответить только уже 14-го числа.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Manya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Наталья Усова
    • Просмотр профиля
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?
Подача для ребенка зависит от его возраста, восприятия, ваших привычек и т.д. Кто-то из взрослых, после прочтения основного текста, пересказывал его ребенку в доступной форме и  в объеме, который ребенок готов принять; кто-то разыгрывал путешествие в игре, кто-то показывал с экрана. Мой сын сам читал текст и писал ответы на "детские" вопросы, а я отвечала на "взрослые" и выкладывала материалы нашего путешествия.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Manya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Наталья Усова
    • Просмотр профиля
И еще забыла написать, какова форма подачи для ребенка? я читаю как бы дневник , потом показываю фотографии и делаем задания, так?
Подача для ребенка зависит от его возраста, восприятия, ваших привычек и т.д. Кто-то из взрослых, после прочтения основного текста, пересказывал его ребенку в доступной форме и  в объеме, который ребенок готов принять; кто-то разыгрывал путешествие в игре, кто-то показывал с экрана. Мой сын сам читал текст и писал ответы на "детские" вопросы, а я отвечала на "взрослые" и выкладывала материалы нашего путешествия.

интересно почитать про разыгрывание в игре, нам почти пять, для нас это самое актуальное, не подскажите где можно это почитать?