Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДОСТУП!  (Прочитано 150393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Обещаем!! Я часа через три доберусь домой и пришлю реквизиты
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Kusa4aya
Оксана Кузина
Реквизиты в ЛС.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн asia.m

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Ася Мишина + Тим (7 лет) + Алик (3 года)
    • Просмотр профиля
    • Наши многоязычные дети
Спасибо всем за возможность посмотреть дневники прошлого путешествия! В этот раз я решила взять читательский доступ, так, боюсь, вести дневник не осилю по времени. Максимум, что смогу сделать, это иногда  делиться своими результатами в соцсетях: так можно делать? Есть какие-либо принятые теги, чтобы отмечать фотографии и записи?

Пришлите, пжста, реквизиты на оплату. Спасибо!

PS: Извините, реквизиты нашла в письме-напоминании. Уже оплатила через пейпал. Спасибо!

Оффлайн Оля Белоусова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу записаться на читательский доступ, попробовать. Пришлите пожалуйста реквизиты оплаты. Спасибо!

Оффлайн Manya

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Наталья Усова
    • Просмотр профиля
читательский оплатила, но прочитала, что это по прошлому путешествию, а это будет отличаться и у меня к нему доступа не будет, так?

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Хочу записаться на читательский доступ, попробовать. Пришлите пожалуйста реквизиты оплаты. Спасибо!
Записала, реквизиты в ЛС.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
читательский оплатила, но прочитала, что это по прошлому путешествию, а это будет отличаться и у меня к нему доступа не будет, так?

Этот семинар отличаться от прежнего не будет (я пару активностей добавлю, которые в прошлый раз не успела, но не больше). Вы, как читатель, будете видеть дневники участников, но не сможете там писать и выкладывать свои работы.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
читательский оплатила, но прочитала, что это по прошлому путешествию, а это будет отличаться и у меня к нему доступа не будет, так?

Хочешь, я дам тебе читательский к новому семинару. Будешь наблюдать, как все проходит. Но этот раз много читателей - писателей очень мало :) А там целых 80 писателя :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Оксана Шевелева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля

Я поставила подтему одной недели. Это не странички из дневника, это работы участников.

http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2694.0
И это окончательно укрепило меня в принятии решения  ;D   Не особо уверена, что у нас получится какой-нибудь такой же клевый акведук, но зато...  Мы же сами там сможем побывать буквально через месяц!!! В Акко!!..

Ну как не попробовать?!.. Двигаться будем ооочень медленно, так как происходит много всего другого. Но "Волшебство новогоднего ожидания" настолько расширило горизонты, что хочется и присоединиться и к этому приключению...

Реквизиты для пейпала те же, что и для Вилли? Хочу попробовать активный доступ. Ох, надеюсь, мы при этом не засушим наши семена и луковицы  ;D ;D ;D
Яночке уже 9 лет! Андрюше почти 4!

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Оксана, я очень рада )
Мы с Осей тоже двигаемся медленно, но ведь у всех разный темп )
До встречи в средневековой Венеции уже через неделю! :)
Реквизиты те же, да.

А про акведук - даже не сомневаюсь - еще и не такой получится! :)