Автор Тема: Географический семинар "Путешествие с Марко Поло" ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДОСТУП!  (Прочитано 150389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Китинг

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Спасибо! Теперь мне нужны реквизиты для оплаты. Присоединяемся читателями!
Гоша 2011

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
ooolga30
Наталья Китинг
реквизиты в ЛС.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Anmari

  • Марко Поло2
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, мы хотели бы поучаствовать в семинаре с полным доступом:) Спасибо!

Мама Аня и сын Саша 7 лет.

Оффлайн asia.m

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Ася Мишина + Тим (7 лет) + Алик (3 года)
    • Просмотр профиля
    • Наши многоязычные дети
Здравствуйте! Подруга сегодня рассказала о вашем путешествии с Марко Поло, и от волнения я не нахожу себе места. Как раз на днях мой старший сын (шестилетка) интересовался, кто же такой Марко Поло. А я с ходу не вспомнила ничего, кроме специй, шелкового пути и его записей о географических открытиях. Начала уже шерстить интернет, чтобы самообразоваться и рассказать сыну. И тут ваше путешествие - это просто находка!

Я посмотрела отзывы, пример недели... Но мне сложно оценить, сможем ли мы идти в ногу со всеми, или лучше взять читательский доступ и путешествовать в своем ритме. Обязательно ли выполнять все задания в срок или можно наверстывать позже? Спасибо!

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подруга сегодня рассказала о вашем путешествии с Марко Поло, и от волнения я не нахожу себе места. Как раз на днях мой старший сын (шестилетка) интересовался, кто же такой Марко Поло. А я с ходу не вспомнила ничего, кроме специй, шелкового пути и его записей о географических открытиях. Начала уже шерстить интернет, чтобы самообразоваться и рассказать сыну. И тут ваше путешествие - это просто находка!

Я посмотрела отзывы, пример недели... Но мне сложно оценить, сможем ли мы идти в ногу со всеми, или лучше взять читательский доступ и путешествовать в своем ритме. Обязательно ли выполнять все задания в срок или можно наверстывать позже? Спасибо!
В любом случае все идут в своем темпе, и нет необходимости куда-то спешить и догонять. Преимущества дневника - общение с ведущим, другими участниками форума, обратная связь, возможность задавать интересующие Вас вопросы. И в том, и в другом случае материалы доступны в течение 2-х лет.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн Antonina

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Анна
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, мы хотели бы поучаствовать в семинаре с полным доступом:) Спасибо!

Мама Аня и сын Саша 7 лет.
Записала. Реквизиты в ЛС.
Сыновья Сергей (1991), Иван (2007)

Оффлайн asia.m

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Ася Мишина + Тим (7 лет) + Алик (3 года)
    • Просмотр профиля
    • Наши многоязычные дети
Цитировать
В любом случае все идут в своем темпе, и нет необходимости куда-то спешить и догонять. Преимущества дневника - общение с ведущим, другими участниками форума, обратная связь, возможность задавать интересующие Вас вопросы. И в том, и в другом случае материалы доступны в течение 2-х лет.

Антонина, спасибо! А можно ли посмотреть какой-нибудь из дневников прошлого путешествия? Спасибо!

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Цитировать
В любом случае все идут в своем темпе, и нет необходимости куда-то спешить и догонять. Преимущества дневника - общение с ведущим, другими участниками форума, обратная связь, возможность задавать интересующие Вас вопросы. И в том, и в другом случае материалы доступны в течение 2-х лет.

Антонина, спасибо! А можно ли посмотреть какой-нибудь из дневников прошлого путешествия? Спасибо!

Кстати, Юля, помнишь, мы про это говорили! Может, сделаем, если какой-нибудь участник позволит?

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Я посмотрела отзывы, пример недели... Но мне сложно оценить, сможем ли мы идти в ногу со всеми, или лучше взять читательский доступ и путешествовать в своем ритме. Обязательно ли выполнять все задания в срок или можно наверстывать позже? Спасибо!

У всех своя скорость, и ничего не случится, если вы будете в своем темпе все делать. К слову сказать, вот мы с Осей сейчас как раз на последней неделе :)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Это можно сделать, если ты заручишься согласием выбранного участника. Но я всегда думаю о том - не задаст ли такой дневник определенное направление. Делай так?
Ведь если мы возьмем с тобой наши дневники курса Елены Макаровой они будут очень отличаться. Дневник отражает способ восприятия и отражения автора. У другого может быть все совершенно по-другому :) и мы это видели.

Но сделаю, как скажешь :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель