Автор Тема: Полет и дорога до лагеря  (Прочитано 21278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valerie

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #30 : 30 Марта 2016, 21:23:43 »
Юля подсказала мне, что стОит оставить и здесь мой номер для связи. Вот - 972 - 52 - 3253477

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #31 : 02 Апреля 2016, 17:31:18 »
Я первая да??? Уже в аэропорту!  Теперь лететь, лететь и ехать.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Valerie

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #32 : 02 Апреля 2016, 19:31:19 »
Хорошего полета. И мягкой посадки :)

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #33 : 04 Апреля 2016, 15:45:04 »
Лера, где надо будет встретиться для трансфера, напиши, пожалуйста, контакты водителя.
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Valerie

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #34 : 05 Апреля 2016, 10:22:49 »
Марина и все остальные участники, присоединяющиеся к трансферу! (в трансфере освободились места, так что, если кому-то еще хочется присоединиться, напишите мне на мейл, пож-та)

Я сегодня говорила с водителем, все уточнила. Его зовут Леонид, его номер телефона 0543190034.
Он будет держать плакатик с названием кибуца - "Кибуц Инбар".

Марина, он знает, что вы прилетаете раньше, чем москвичи. Но скорее всего он приедет и будет ждать всех ближе ко времени прилета московского рейса.
Ждать он будет на выходе из зоны прилета, то есть вы сначала пройдете паспортный контроль, возьмете чемоданы, пройдете мимо таможни (они далеко не всех останавливают), выйдете в стеклянные двери туда, где увидите много встречающих, а также водиителей такси. Он будет ждать там.

И еще сообщение для всех прилетающих из России и Украины (почему-то мне кажется, что жителей Европы это меньше касается. Но, если вам кажется, что вас тоже могут "допрашивать", напишите мне) :
Лена Красавина очень правильно обратила мое внимание на то, что на паспортном контроле вас могут спросить к кому вы приехали и где будете находиться.
Для того, чтобы вы имели возможность ответить на этот вопрос, всем семьям, прилетающим из России и Украины, я в ближайшие несколько часов вышлю на мейл подтверждение брони комнат в кибуце. Если им нужно будет имя знакомых вам израильтян, то, естественно, можно ссылаться на меня - Валерия Пери Борисов, я живу в поселке Бейт-а-Леви, недалеко от Нетании.
Надеюсь, особых проблем ни у кого не возникнет.

Оффлайн Valerie

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #35 : 07 Апреля 2016, 09:04:34 »
Мне казалось, что я писала на форуме, как доехать на автобусе из Акко. Но сейчас не вижу. Поэтому вот :

Для тех, кто решил ехать в Акко на поезде: оттуда, прямо со станции, вы можете сесть на автобус номер 500 и доехать до остановки под названием Халафата или Цомет Шеш (два названия одной остановки). По дороге позвонить либо мне, либо в кибуц, они пошлют за вами машину. Так как почти у всех израильтян безлимитная программа на мобильных телефонах, то за неимением израильской сим-карты, можно, не стесняясь, просить телефон для звонка у любого пассажира или у самого водителя.
Телефоны: Лера 0523253477, кибуца - 046987302.

Оффлайн Valerie

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Полет и дорога до лагеря
« Ответ #36 : 08 Апреля 2016, 10:12:37 »
С неизраильских номеров набирать +972 52 3253477