Автор Тема: Электронная книга "Мастерим вместе с маленькими детьми".  (Прочитано 10670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

У Анны есть интереснейшие материалы по мастерским с детьми в возрасте от 9 мес до 2 лет.

Я знаю, что в детских студиях всегда ограничен набор идей - что можно сделать вместе с маленькими детьми так, чтобы они принимали в этом участие и им было и интересно и полезно.

Стоимость ее 400. Она присылается вам в электронную почту.
Оплату можено перевести по системе Яндекс-деньги, WebMoney , PayPal и через сбербанк на Яндекс-деньги. Реквизитыju как всегда по запросу по мейлу  julia_rem@mail.ru


А есть возможность получить какой-то демо-вариант книжки?  :)

я тоже заинтересована в такой книге.
хотелось бы, правда, понимать ее формат, или как написано выше, увидеть демо-версию.

Кто приобретал у меня электронные книги по Заниматике, тот знает, что после оплаты я в электронную почту присылаю книгу.

Она хранится у вас в компьютере. Вы можете читать ее с экрана. Там же есть функция распечатать. ВСе, как в настоящей книге, даже листы переворачиваются.

С разрешения Анны я выкладываю первую страничку этой книги в открытый доступ:

Первые занятия малышей. Занятия вместе с родителями.

Сейчас уже почти все молодые родители знают, что чем больше мелких движений кистью и пальцами совершает малыш, тем лучше он владеет рукой. Развитая рука  способствует развитию сознания, развитию речи. Это с одной стороны.

С другой — маленькому человеку очень важно осознать себя в этом мире. Понять — я есть! Я могу влиять на мир, могу его изменять. И поэтому во всех наших занятиях в мастерских присутствует процесс оставления своих следов.

Главное помнить — важен процесс, результат вторичен.
Разговаривайте с малышом во время занятий. Рассказывайте все, что вы и он делаете. Часто мамы так увлекаются, что самозабвенно творят сами, а малыши просто наблюдают. Старайтесь, чтобы у вас такого не происходило. Наша цель — пробудить интерес у детей, желание творить и изменять мир.

Мы собрали разные формы занятий с малышами. Что можно сделать за короткое время, чтобы ребенок не устал, не потерял интерес?

1. ЦВЕТНЫЕ ТОЧКИ.

Возьмите лист бумаги, краску для детского творчества и маленькие воздушные шарики, которые называются водяные бомбочки.



 Надуваем воздушные шарики с помощью насоса, они довольно тугие. Мы не полностью наполняем их воздухом. Так их удобнее держать в руке и они не лопаются

На макушку шарика нанесите немного краски. Вы можете капнуть краску из бутылки или положить ее в одноразовую тарелку. Тогда малыш сам может макать шарик в краску.

Теперь — дело за вашим талантом рассказчика. Не молчите. Рассказывайте истории.



«Увидел шарик красную краску. Прыгнул в нее и поскакал дальше по дорожке. Прыг! Прыг! Прыг! Ой, какие красивые следы оставляет шарик. Давай еще подбавим краску!

А вот и тарелка с желтой краской! Прыгнул шарик в желтую краску и побежал дальше. Ой! Смотри! Теперь желтые следы у него! Скок, поскок, молодой дроздок, по водичку пошел, молодичку нашел!

Какие следы красивые получаются!

А вот и синяя краска!»

Убирайте вовремя листы с цветными точками. Чтобы яркие пятна не сливались одним фоном.

Когда эти красивые листы высохнут, вы можете повесить их на стену в комнате вашего малыша, сделать контрастную рамочку из цветного картона. Также можно из этой бумаги вырезать красивые цветы, бабочки, бумажные украшения для вашего дома.

[/size]
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн zubka

  • Чтение май читатели
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Юленька мне очень надо!!!!! Отправь реквизиты пожалуйста:)

Оффлайн Полли

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Юля, добрый день! Нам книжка очень нужна! Май прошёл, какая стоимость сейчас? Ждём возвращения из лагеря. Спасибо. 

Оффлайн Eka11

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Юличка, и нам нужна такая книжечка))

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Завтра, хорошо?
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Eka11

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Да, конечно, спасибочки !))

Оффлайн Винс Ирина

  • Карусель
  • Случайный прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
И нам если можно

Оффлайн Natalika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
Юля, нашла у тебя книгу для малышей, хочу подарить своей племяшке, скажи, сколько оплатить, я пришлю денежку
Наташа и Роман. Антон 1996, Аня 2005, Таня 2007

Оффлайн Марина87

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый вечер пришлите свои реквизиты сбербанка для оплаты книги.Цена 400,правильно?

Оффлайн Ирина Падерина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Оу.. Я как-то пропустила эту тему(( но, думаю, и после 2х книга будет интересной и полезной!
Как минимум рисовать шариками Илонка до сих пор любит:)
Так что хочу книгу!
Хохотушке-Илонке 4, Сестрице-Нике 1