ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ МАРИИ ШУБ > Творческая мастерская Марии Шуб

Отзывы, мысли вслух, пожелания! Первый семинар заканчивается!

(1/10) > >>

Юлия Ремпель:
Записаться на осенний курс можно здесь: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=2193.msg40899#msg40899



Друзья! Первый семинар подходит к концу.

И хочется спросить - ну как вам тут? Как было?

Каждый автор курса очень ждет, когда настанет этот день, и студенты скажут - как нам тут?

Все, что на душе - несите сюда! Мы постараемся все учесть. Ведь следующий семинар - осенью  :)

Мария Шуб:
Мой отзыв и пожелания, чтобы это не заканчивалось, а продолжалось !
Благодаря всем вам и волшебной Юле Ремпель у меня появилась новая еще не пережитая радость ! И прикосновение к каждому из вас !
Появилось желание собирать разные задания , компоновать их в уроке, а из реальных коробочек и бумажек произошла трансформация в интернет передвижения ! Спасибо вам !
Пойду готовиться к следующим заданиям, надеясь на встречу в сентябре !!!

You:
Здравствуйте!

Мне тут с Вами было очень хорошо!

Маша построила общение так, что каждый чувствовал, что у него все получается, он движется и развивается!

Я РАДОВАЛАСЬ, выполняя задания, это яркое впечатление и очень важное для меня.

Маша ненавязчиво и легко познакомила с множеством техник и художественного материала и открыла бескрайние горизонты.

Как часто бывает, загадываешь одно, а сбывается немного другое, но тоже очень важное! Я на этом курсе познакомилась с очень интересным человеком-Еленой Климовой и она меня поддержала в той ситуации, которую я и не думала разрешить!

Желание творить и рисовать еще в зародышевом состоянии и нет спонтанности, когда рисую со своими детьми,но я, думаю, она придет при определенных усилиях с моей стороны, конечно!

Юля, а Тебе огромное спасибо за беспрецедентные организаторские способности и терпение! Я знаю, что это не единственные твои блестящие качества, но на этом курсе я оценила именно эти)!

Я сейчас в процессе выполнения завершающего задания, может и еще добавлю что-нибудь по теме!

Юлия Ремпель:
Лен, спасибо за теплые слова :)

galcha1508:
  Здравствуйте, дорогая Маша! Простите, что я отвечаю с задержкой, как вы заметили у меня что-то все в этот раз медленно происходит. Я искренне благодарна вам, тебе Маша за то, что ты показала мне и, думаю, всем учащимся, что в творчестве нет рамок и границ и наш главный враг на пути к вдохновению - это наш страх.  Я обязательно доделаю вместе с дочкой то, что не успела в течение курса, ведь каждое твое задание - это творческое путешествие, которое еще неизвестно куда заведет! Большое спасибо тебе Маша за твою поддержку, за весь этот фейерверк красок, творчества и вдохновения, за то что была нашим проводником в мир творчества! Мы будем продолжать наше путешествие по миру творчества, в который ты открыла нам дверь! Огромное тебе спасибо от меня и от дочки!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии