ТЕХНИКИ В ИСКУССТВЕ - ПРАКТИКУМ С МАРИЕЙ МАКАРОВОЙ > Добро пожаловать! Мария Макарова.

16 января. Курс. "Композиция. Смотрим на мир глазами художника"

(1/10) > >>

Юлия Ремпель:
Участники курса:
Natalica
Ольга П
Юлия Ремпель
olga_M
Кошака
Biruzinka
Марика
Татьяна Родионова
Безмятежная
OSilver
Светлана Максимова
птица
kalina


Анка



Дорогие друзья!

Приглашаем вас на курс Марии Макаровой - "Композиция. Смотрим на мир глазами художника", который начнется 16 января 2015г.

Мария Макарова!
Живет в Италии, в городе Падуя. Преподает живопись и рисунок в миланском арттерапевтическом колледже.



Месяц назад участники первого курса Марии Макаровой были на открытии ее персональной выставки в Москве.







Использованы фотографии талантливого фотографа Татьяны Родионовой.

Юлия Ремпель:


Что делает картину - КАРТИНОЙ?

Что такое композиция?





Выглянуть в окно, выйти на улицу, вернуться в комнату - смотреть на мир глазами художника.

Понять, что существует не только полотно с шедевром, а еще множество набросков и поиска точного варианта.





Юлия Ремпель:
Курс состоит из трех двухнедельных блоков и множества интереснейших заданий.

Стоимость курса 65 ев.

Записываться  - в этой теме.

Оплачивать можно начиная с сегодняшнего дня (стараясь опередить курс евро в январе).

Каждому записавшемуся мы высылаем реквизиты:

Яндекс (оплата в рублях по курсу продажи евро) плюс 3% за вывод https://money.yandex.ru/doc.xml?id=525250

Paypal (в графе указать родственникам или друзьм, тогда вам не придется доплачивать за %, который снимается при переводе)

На счет в итальянский банк.

Друзья! Перевод на яндекс я буду принимать  декабре в три трехдневных этапа.

1.   14-16 декабря
2.   19-21 декабря
3.   23-26 декабря.

После каждого этапа я должна успеть перевести оплату в Евро, чтобы Мария получила условленный гонорар.

После 26 декабря делаем паузу. Я уезжаю в Словакию проводить детско-родительский лагерь.

В январе можно оплатить :

11 - 20 января. Начало курса 16 января!

Olga_M:
Ура! Я записываюсь!!
Как здорово, что мы будем вместе зимой, когда, наконец, закончится аврал и можно будет заняться любимым делом) осенью всегда очень трудно

Юлия Ремпель:
Это правда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии