Автор Тема: Рождественская каша - или гномы в лагере :)  (Прочитано 9521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaAl

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #10 : 19 Декабря 2014, 13:27:00 »
Здорово, что идея прижилась!!!!  :D ;) :D
Воспоминания будут тогда гораздо приятнее ...

Оффлайн Лена Красавина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 13:37:14 »
Девушки, остановитесь с генерацией идей! Я не успеваю бегать по магазинам и всё закупать!  ;D ;D ;D
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.

Оффлайн MarinaAl

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #12 : 19 Декабря 2014, 14:14:52 »
Лена, ты же сказала, что до пятницы ещё можно что-то тебе заказать... А сегодня - ПЯТНИЦА!!!!

На самом деле я тоже ничего не успеваю  :o

Оффлайн Лена Красавина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #13 : 19 Декабря 2014, 14:17:56 »
Не до пятницы, а до конца недели  ;)
И заказ - это святое, а постоянно увеличивающийся перечень реквизитов для создания праздничного настроения меня, если честно, уже пугает  :D  В результате у меня будет 4 чемодана - три с реквизитом и подарками, один - вещи на всех членов семьи  ;D ;D ;D
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.

Оффлайн Лена Красавина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #14 : 19 Декабря 2014, 14:27:43 »
На самом деле, если совсем уж честно, я вспоминаю про опыт в Греции, где каждая семья должна была быть "богом" для другой и носить подарки от имени этого божества. В результате кто-то там чуть ли не вручную делал обалденные подарки, каждый день создавал праздник, кто-то отделывался камушками с пляжа, а кто-то вообще благополучно "проспал". Боги бывают разные, да  ;)
Я не хочу, чтобы та же ситуация произошла и с гномами. Кто-то будет всей семьей содержать гнома в номере и воздавать ему всяческие почести, а потом торжественно провожать в другую семью, и... Взамен не получит нового талисмана. Представляете реакцию детей?
Поэтому либо мы точно договариваемся и ВСЕ привозим гномов, письма от Деда Мороза с обещанием застать подарки дома, снежинки и что-то там еще... Либо заканчиваем с генерацией отличных идей и пытаемся воплотить хотя бы то, что уже есть. С учетом того, что меня сейчас просто атаковали клиенты в связи с экономической ситуацией в стране... Поверьте, мне очень не хочется что-то забыть или упустить, или не привезти, чтобы потом мои дети из-за этой мелочи расстроились...
Поэтому это такой крик души  :) Давайте уже заканчивать с расширением списков  :)
Нам итак будет хорошо и весело, поверьте!  :)
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #15 : 19 Декабря 2014, 14:50:55 »
Ирочка, мы договорились не меняться, правда :)

На самом деле лагеря тем хороши, что все создается прямо там, из подручных средств :)

ПОмню, ровно через  год после нашей Голубой стрелы я получила в конце декабря  смс с фотографией от Кати - мамы Даньки и Егора.
Она забыла, что в тот день утренник, и пришли они с Даней в сад без костюма. А все в костюмах :)

И тут опыт - создай костюм за 5 минут из гофрированной бумаги ей пригодился. Данька был потрясающим лисом!

Идея с гномами то глубже, чем делать обязательные подарки друг другу.

Это ИГРА, которая будет развиваться прямо там. Свой мир, со своими отношениями, характерами, приключениями который находится рядом с нашим миром :)
И только незаорганизованная игра вдохнет жизнь в этот мир :)

А сюрпризы от гномов, они же и правда, бывают разные. Гномы же есть внимательные и невнимательные, зато очень веселые. Все, как в жизни :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Лена Красавина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Re: Рождественская каша - или гномы в лагере :)
« Ответ #16 : 19 Декабря 2014, 14:56:58 »
На самом деле лагеря тем хороши, что все создается прямо там, из подручных средств :)

Это ИГРА, которая будет развиваться прямо там. Свой мир, со своими отношениями, характерами, приключениями который находится рядом с нашим миром :)
И только незаорганизованная игра вдохнет жизнь в этот мир :)
Точно! Подписываюсь!  :)
А то мы тут напланируем-наделаем-наприготовим, а там вдруг всё это окажется мертвым грузом или... просто руки не дойдут  :) Зная Юлю, она всегда готовит гораздо больше, чем мы реально успеваем  :)  Так что лучше всего запастись энергией, праздничным настроением и здоровьем! А всё остальное, собственно, приложится  :)
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.