Автор Тема: Организационные вопросы проживания, питания, оплаты.  (Прочитано 24149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Ураааа!!!!! Я Велес 5лет, Лев 2года. Комната 2+1 с удобствами. Если остались очень хотим с балконом!;) может сложиться так что с нами поедит папа Игорь или бабушка Оля.
Вероника, я даю вам комнату 102, но при условии, что будут 2 взрослых+ 2 ребёнка. Если три взрослых, то это уже комната без удобств  :)
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн Sumama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Рита, забыла написать, что мы из Москвы, и нам, скорее всего, надо будет бронь отеля для визы. Мы оплатим после нового года. Спасибо!

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Вот как оплатите, сразу передам данные директору, приглашение для визы он делает и подписывает в течение дня  :)
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн olgagor

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Добрый день! извините заранее, если вопрос будет глупым - можно ли еще записаться в лагерь в Словакии для малышей?
Я всегда знала про строгие условия отбора (100 сообщений на форуме), и т.к. раньше не участвовала в форуме активно (хотя играем по Заниматике с детьми), то не записывалась,  но сейчас посмотрела, что у Вас на первой странице в списке комнат есть много пустых мест. Значит ли это, что это свободные места? :) Очень хотела бы попасть в лагерь к Юле. У меня сыну будет 4,4 в июне, а дочке 1,10.
спасибо!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Оленька, это значит, что мы сейчас все свободное время занимаемся новогодним лагерем, и я не успела отослать  приглашения следующим участникам.

Но очень хорошо, что ты написала.

Думаю, что очень реально попасть в лагерь. Я постараюсь в ближайшие дни внести определенность. ЧТобы успеть купить билеты по бюджетной цене.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Лизунька

  • 2014. Карпаты
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 116
  • Мои девчонки
    • Просмотр профиля
Хотела спросить кто поедет из Москвы, мы бы хотели самолетом с кем-то, чтоб сэкономить на трансфере. Есть кто определился с билетами?
Лизунька 18.11.2007 и Катюнька 28.06.2012

Оффлайн Kropotina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • Наш дневник
Хотела спросить кто поедет из Москвы, мы бы хотели самолетом с кем-то, чтоб сэкономить на трансфере. Есть кто определился с билетами?
Мы уже купили билеты, но не прям в эти даты, потому что хотим еще попутешествовать самостоятельно. Туда 14.06 в Будапешт, обратно 28.06. По прилету хотим сразу ехать в лагерь, если там будет свободно :)
Лука 13.08.2011 Савва 26.07.2015

Оффлайн Ana-log

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Евгения и Юлия! я о Вас только что узнала с сайта Danilova.ru. Я там активничаю ;D. Записвыаемся к Вам в очередь. 2 взрослых и сын Марк 2.5 лет. Визы нам не нужны. Я постараюсь найти время и оставить 100 сообщений :), но это ,конечно, не просто и долго.

Оффлайн Мама-Ната

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за приглашение!  ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!   К сожалению в этом году по семейным обстоятельствам поехать не сможем:(
надеюсь в следующем году Вы нас пригласите а мы сможем присоединиться к вашей замечательной и интересной компании; )

Оффлайн птица

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
А я с Катей (только с Катей) случайно не записывалась? Мне кажется, что да :)