Автор Тема: Скамейка запасных.  (Прочитано 21677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ю.

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Ирина Мироненко+ Алиса 13 лет и Александр 8 лет
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #20 : 29 Декабря 2014, 09:12:13 »
запишите нас в запасных пжлст , тема мне уж очень нравится))) вдруг повезет)
Александр 5 лет
Алиса 10 лет

Оффлайн Алина_Л

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #21 : 14 Января 2015, 13:55:02 »
Запишите нас, пожалуйста, - мама Алина и мама Юля и дочки Лиза (будет 8) и Майя (5 лет). Понимаю, что поздно, но вдруг... Спасибо!

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #22 : 14 Января 2015, 17:11:44 »
Всех записала  :D
Софийка родилась в 2008

Оффлайн Sepkon

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #23 : 11 Февраля 2015, 21:24:51 »
Запишите и насю Мы новички на форуме, думаю, нереально набрать 100 сообщений, только что узнали о лагере. Нас 4 человек, 2 детей 3 и 6 лет. Очень хотели бы приехать. Готовы ждать.

Оффлайн Star_Elen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #24 : 12 Февраля 2015, 19:41:38 »
Мы пока сюда записываемся в надежде, что все-таки повезет))) Мама Алена и дочка Василиса

Оффлайн gelmasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #25 : 15 Февраля 2015, 14:24:43 »
добрый день, мы живем в Израиле, в Иерусалиме, у меня 3 детей, мальчики 8, 6.5 лет (летом) и дочка 1.5 лет (летом).
я бы хотела поехать в лагерь втроем с сыновьями, записываюсь на скамейку запасных. мы уже ездили в семейные лагеря. это очень интересно, особенно когда встречаются дети (и родители) из разных стран. мои дети очень хорошо говорят (пишут и читают) по-русски, но все же они родились в израиле и могут многое рассказать и расширить как свои горизонты, так и горизонты детей из России. так что, если будет возможность, с радостью присоединимся.
Маша

Оффлайн Star_Elen

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #26 : 15 Февраля 2015, 21:02:33 »
И мы на скамеечку... будем надеяться и ждать!
Юля, пожалуйста, смотрите какая скамеечка - может вторую смену для нас сделаете??? Мы очень просим!!! (думаю, меня все девочки в моем предложении поддержат!)

Онлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #27 : 23 Февраля 2015, 14:53:23 »
Добрый день.
Мама Наташа и дочки София 6 лет (и прицепом Даринка 2,5 лет в июне) очень хотим записаться в кочевой лагерь "Невидимый мир" в Латвии 2015, посидим на скамье запасного состава.
Есть опыт нескольких семейных лагерей "Арт-багажа"у Наташи Даценко.По отзывам общих знакомых и семинару Елены Макаровой поняли,что оочень нам нужно попасть в лагерь в этом году!
Пойдем срочно активничать на форуме :) В чудесные совпадения и сюрпризы неожиданные верим!
на всякий случай natursha@gmail.com.
+380501953006 (Украина)
+48572653006   (Польша) работают оба, заряжаю чаще второй :))
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн MarinaAl

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #28 : 25 Февраля 2015, 20:39:12 »
А мы что-то не записались на скамейку запасных, записываемся с такими-то организаторами :-)
Мама Марина, папа Женя и Даша к лагерю почти 5 лет будет  ;)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Скамейка запасных.
« Ответ #29 : 25 Февраля 2015, 22:02:28 »
Мои дорогие! Вы же знаете, что после каждого лагеря, после того как мы поживем вместе - вы становитесь мне практически родственниками :) Родственные души :) И как бы я хотела, чтобы все было безразмерно.

Но вы сами видите, что когда нас 70, мы еще удерживаем равновесие - но не возникает такого пространства, чем когда нас семей 15!

Пожалуйста! Встречайтесь! собирайтесь вместе  и снимайте дома для совместного отдыха. Мы так и делали с друзьями. Ведь лагеря я стала вести уже только тогда, когда мои девчонки подросли и не страдали, что мама занимается всеми, а им ее так мало достается.

Мои дорогие участники лагеря! Если вы вдруг чуете, что что-то не получается в этом году - не тяните до последнего! Мы сделаем замену и вы не потеряете свой оргвзнос.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель