Автор Тема: ТЕХНИКИ В ИСКУССТВЕ - ПРАКТИКУМ С МАРИЕЙ МАКАРОВОЙ  (Прочитано 38741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Друзья!

С середины октября Мария Макарова открывает свой он-лайн курс "ТЕХНИКИ В ИСКУССТВЕ"

Позвольте вам представить! Мария Макарова!


Живет в Италии, в городе Падуя. Преподает живопись и рисунок в миланском арттерапевтическом колледже.

Здесь вы можете посмотреть фильм Maria Makarov Florentinski period on Vimeo, который был снят перед началом выставки "Флорентийский период" в Израиле.

Маня -героиня книг Елены Макаровой Освободите слона, В начале было детство, Движение образует форму и соавтор миланских семинаров

Ее рисунки мы любим всей семьей, мой папа ,приезжая к нам в гости всегда садится за компьютер и просматривает альбомы с фотографиями Маниных работ, а потом переписал все на флэшку и увез домой. Чтобы наслаждаться рисунками не только раз в год.
Моя дочка Катя сказала, что она мечтала бы жить в такой мастерской , как у Мани , когда мы ночевали несколько ночей в Тель-Авиве.
А я каждый вечер зажигаю лампу с итальянскими мотивами на моем прикроватном столике. Ее мне тоже подарила Маня.











мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
В черно-белом царстве, в монохромном государстве, царила тишина. В снежной белизне бумаги никак не хотела появляться ни одна линия, ни один штрих не нарушал необъятную пустыню.
Карандаш лежал ничком, тушь стояла, надувшись от обиды, а уголь, тот просто валялся в безделье.

 А ведь в пустоте могло в любой момент произойти что угодно, любой образ, форма, фактура, целый театр света и тени, или, в концов, одна линия, зато какая!

Что бы вы хотели нарисовать?

Я могу помочь вам разбудить этих лентяев и заставить их с вами работать, вместе вытащить из пустоты то, что вы хотите. Конечно, для этого придется попотеть и попыхтеть. Но зато будет интересно.

Мария Макарова
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Стоимость семинара - 100 дол за курс.

Курс состоит из 4  блоков.

В каждом блоке  несколько заданий.

Продолжительность блока - 2 недели!

У каждого участника появится своя виртуальная мастерская. В ней он будет размещать свои рисунки.  В каждую мастерскую будет приходить Мария Макарова.

Записываться можно в этой теме!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн мячик

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Маня!!! Я первая:))) ура!!

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля
Я вторая! Ура! Спасибо тебе, Юля  ;)

Оффлайн Анна+

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
И я.

Оффлайн Checheviza

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Словакия 2014
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу!

Оффлайн Шуша

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля
И я хочу!!! :)

Оффлайн 8ann8

  • Книжный старт. 11/11. Читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 116
  • Гелюша+Илюша
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Хочу к вам!!!
  :)
Ангелина)))


Оффлайн Natalika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
Юля, как ты умеешь презентовать! И сказочку рассказала, и картиночки показала! Сама пойдешь? Я уже записалась у Лены, это же одна группа. Через тебя можно оплатить? УРа
Наташа и Роман. Антон 1996, Аня 2005, Таня 2007