Автор Тема: Отзывы и впечатления! Обо всем !  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и впечатления! Обо всем !
« Ответ #10 : 31 Июля 2014, 23:21:17 »
Малика, мы тоже не наигрались :) это нужно делать отдельный лагерь для родителей, что бы наиграться ;)
я наконец распробовала вкус игры в мафию, а в карпатах я в нее отказалась играть :( оборотень мне понравился еще больше!
Мишка уже пришет программу своего дня рождения, где обязательно должны быть "сантики-фантики, лим-по-по"  ;) и "цепи кованые" :o несмотря на странное поведение наших мальчиков. да и эстафету обязательно, где папы переносят детей, а мамы прыгают на одной ноге. только команды он поделил не по названию, а по цвету бутылок с краской, на красную и желтую.
Даже планирует свой лагерь организовать ;) и пригласить туда думает: Василису позовем, Дашу с Машой, Луцку, девочку, которая жила на против Даши :) поедете?

Опыт большое дело: с карпатской ярмарки я привезла целую кучу ярмиков - так как не успела их потратить, зато на этой я потратила все до последнего. Мишка мне помагал как мог, забирая все заработанные деньги. Даже Даньке посчасливилось, Вадим ему доверил нести шоколадную конфету, вот он ее и не донес, за то был счастливый и в шоколаде ;)