Автор Тема: Какое место подходит для лагеря?!  (Прочитано 22838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vika Ezhevika

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Ежевика -- семейный путешествующий лагерь с целью обучения
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #20 : 08 Августа 2017, 23:55:34 »
Юлия, скажите, а Вы ездите познакомиться с отелем, персоналом, отелем, если поездка в эту местность первый раз? У меня сейчас вопрос с лагерем на Мальте, по-Максимом собираю информацию из переписки, но без предварительного посещения страшно везти людей..
Детки 2012 и 2015 г.р. 👶🏼👦🏻

Оффлайн Екатерина375

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 206
  • мама Катя и Лизонька
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #21 : 03 Октября 2017, 12:34:38 »
Всем доброго дня!!!
Юля, мне кажется, отличное место в экопарке "ЯСНОПОЛЕ"  http://yasnopole.ru/
МЫ туда доехали наконец-то!))) Условия отличные! Проживание, питание, территория, залы для игр, творчества...
У них летом детские лагеря проходят (в этом году деток было за смену 108человек!))
Вот бы Вы лагерь свой там провели!
Хорошего настроения!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #22 : 03 Октября 2017, 13:39:25 »
Спасибо, Катюш! Когда появится организатор, который будет готов нас привезти туда, я приеду!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Екатерина375

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 206
  • мама Катя и Лизонька
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #23 : 03 Октября 2017, 16:05:59 »
Спасибо, Катюш! Когда появится организатор, который будет готов нас привезти туда, я приеду!
Ой! Так я с удовольствием побуду организатором!
Хорошего настроения!

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #24 : 04 Марта 2018, 23:57:16 »
Юлия, скажите, а Вы ездите познакомиться с отелем, персоналом, отелем, если поездка в эту местность первый раз? У меня сейчас вопрос с лагерем на Мальте, по-Максимом собираю информацию из переписки, но без предварительного посещения страшно везти людей..

Я обязательно еду - потому что обстановку по картинкам очень трудно оценить, столько деталей выясняется при посещении. А хороший персонал и особенно управляющий - залог ну минимум половины успеха лагеря.  ;D
Софийка родилась в 2008

Оффлайн Катюнька

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #25 : 07 Апреля 2018, 16:35:29 »
Всем доброго дня!!!
Юля, мне кажется, отличное место в экопарке "ЯСНОПОЛЕ"  http://yasnopole.ru/
МЫ туда доехали наконец-то!))) Условия отличные! Проживание, питание, территория, залы для игр, творчества...
У них летом детские лагеря проходят (в этом году деток было за смену 108человек!))
Вот бы Вы лагерь свой там провели!

Ещё очень хорошее место «Гуслица»  http://art-guslitsa.ru/
Доехать можно на электричке , от станции до усадьбы. Варя была с одноклассниками. Жили 4 дня. Проводили средневековые Игры и погружения.

Оффлайн olivia

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #26 : 07 Апреля 2018, 18:44:42 »
Добрый день!
Я хочу поделиться прекрасным местом в городе Нерехта (ехать с Ярославского вокзала ночным поездом), между Ярославлем и Костромой

http://www.nerehta-planeta.ru/

Мы там гостили большой компанией
Проживание в нескольких домиках, в комнатах на 3-6 (может и больше человек, мы жили в четырех местной)
Интерьер скромный, но современный. Один домик был оформлен в фольклорном стиле, народными росписями и веселыми занавесочками. Отличные матрасы и постельное белье
Столовая: готовят вкусные домашние обеды, пекут хлеб из собственной муки, сами делают йогурты.
Есть конференц зал со сценой и оборудованием, в том же здании игровые для малышей
Спортивные площадки на улице, большой спортивный зал в помещении
прокат велосипедов и роликов, в 10 километрах они выкупили советский пионерский лагерь.
Когда мы там были три года назад, там проводились уроки стрельбы из лука.
Интересно оформленная и уютная территория с качелями, кроликами, огромной горкой
Атмосфера старинного провинциального города.
Хозяева все продумали до мелочей и сделали с большой любовью.
Что приятно, это было еще не дорого  ;)


Оффлайн Лено4ка_гае4ка

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #27 : 29 Апреля 2018, 14:03:36 »
Здравствуйте,мне было бы интересно организовать лагерь для малышей в следующем году. Я из Пскова.моему ребенку в след году будет 2.5. Что входит в обязанности организатора?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #28 : 29 Апреля 2018, 15:49:05 »
Здравствуйте,мне было бы интересно организовать лагерь для малышей в следующем году. Я из Пскова.моему ребенку в след году будет 2.5. Что входит в обязанности организатора?
Дорогая Лена! Сначало нужно приехать в любой лагерь участником и посмотруть изнутри, как это все работает!
Когда у организатора маленький ребенок, с ним обязательно должны быть другие члены семьи. Потому что именно организатор занят в лагере 20 часов в сутки.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марин@

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Какое место подходит для лагеря?!
« Ответ #29 : 15 Октября 2018, 23:32:06 »
Здравствуйте. Есть чудесное место на ЮБК в пгт Форос (можно сказать, заповедной зоне Крыма, берег моря, горы). Территория закрытая - бывший оздоровительный лагерь + база отдыха (пансионат) с коттеджами. Лагерь давно не действует, въезд по пропускам только для гостей и жителей базы.  Конечно в сезон людей много, да и дорого... Но уже весной очень хорошо там - тепло, никого, природа, море, красотища, глаза и тело отдыхают )) Пансионат массово принимает гостей с июня месяца,  проживание + питание. http://forosbereg.ru Но и вне сезона сдают в аренду - этой весной группа йогов медитировала несколько недель ;)