Автор Тема: Новый семинар Татьяны Дмитриевны. "Практическая сказкотерапия для родителей"  (Прочитано 80332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья! открыт читательский доступ к семинару " Практическая сказкотерапия для родителей" стоимость читательского доступа 20 ев. Получить реквизиты можно написав на julia_rem@mail.ru

Приближается время долгожданного семинара Татьяны Дмитриевны  "Практическая сказкотерапия для родителей: уровень сказковедения"

В программе семинара: освоение 2 важных квалификаций:
1. Квалификация аналитика сказок, то есть того, кто способен читать сказки как "по писанному", так и по "не писанному". Выделять скрытые жизненные шифры сказок, вести с ребенком беседу на тему сказки. Сочинять игры. Вести "родительскую цензуру" авторских сказок: индентифицировать полезные и неполезные новые сказки.
2. Квалификация творца сказок, то есть того, кто умеет "к месту" создать добрую историю и подарить ее ребенку.

Цитировать
по срокам будет полезнее узнать мнение потенциальных участников. Вторая или третья декада августа или первая половина сентября.

По формату для меня было бы важно идти по пути 2 активных дней плюс перерыв для заданий. Думаю, и для участниц так будет лучше. Потому как информация плотная, нужно время на осмысление и выполнение заданий.

Если мы сделаем 9 дневный семинар 2 активных дня - день самоподготовки+2 активных дня - день самоподготовки+2 активных дня - день подведения итогов, тогда наш институт сможет выдать активным участникам наши сертификаты с квалификацией "сказковед". Правда, сертифицировать мы сможем за дополнительную плату - 11 евро с одного человека, включая пересылку сертификата по почте.

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Сертификат института сказкотерапии может вам оказать помощь в приеме на работу в детские центры, детско-родительские группы, в учереждения дополнительного образования.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн zubka

  • Чтение май читатели
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Активный участник!

Оффлайн Кристина

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Я в активные.

Оффлайн Masha

  • Школа Письма осень 2018
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Я тоже хотела бы в активные, но только если семинар будет проходить 20-28 августа или 2-10 сентября.
Зоя (ноябрь 2005), Матвей (октябрь 2009), Саша (сентябрь 2012) и Иван (январь 2016)

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Я точно хочу в активные, но всё зависит от времени проведения семинара: удобнее в сентябре.
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля
Привет, девочки!
Я записываюсь в активные.
Удобно и 20-28 августа, и 2-10 сентября

Оффлайн Эльмира

  • Сказкотерапевты
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Любые числа, активный участник.
 
Администратор группы "Жизнеутверждающая сказка"на фейсбуке:
https://www.facebook.com/groups/givayaskazka/
Администратор группы : Жизнеутверждающая сказка
https://www.facebook.com/groups/givayaskazka/

Оффлайн Katiatia

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Я в активные! В начале августа! В крайнем случае - второй вариант.

Оффлайн одна феечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, Юля и участницы форума!
Если есть места, хотела бы участвовать активно.
По времени мне удобнее - в сентябре, но готова подстроиться.