Семинары Татьяны Дмитриевны Зинкевич-Евстигнеевой > Он-Лайн Семинары Татьяны Дмитриевны Зинкевич-Евстигнеевой

Новый семинар Татьяны Дмитриевны. "Практическая сказкотерапия для родителей"

(1/38) > >>

Юлия Ремпель:
Дорогие друзья! открыт читательский доступ к семинару " Практическая сказкотерапия для родителей" стоимость читательского доступа 20 ев. Получить реквизиты можно написав на julia_rem@mail.ru

Приближается время долгожданного семинара Татьяны Дмитриевны  "Практическая сказкотерапия для родителей: уровень сказковедения"

В программе семинара: освоение 2 важных квалификаций:
1. Квалификация аналитика сказок, то есть того, кто способен читать сказки как "по писанному", так и по "не писанному". Выделять скрытые жизненные шифры сказок, вести с ребенком беседу на тему сказки. Сочинять игры. Вести "родительскую цензуру" авторских сказок: индентифицировать полезные и неполезные новые сказки.
2. Квалификация творца сказок, то есть того, кто умеет "к месту" создать добрую историю и подарить ее ребенку.


--- Цитировать ---по срокам будет полезнее узнать мнение потенциальных участников. Вторая или третья декада августа или первая половина сентября.

По формату для меня было бы важно идти по пути 2 активных дней плюс перерыв для заданий. Думаю, и для участниц так будет лучше. Потому как информация плотная, нужно время на осмысление и выполнение заданий.

Если мы сделаем 9 дневный семинар 2 активных дня - день самоподготовки+2 активных дня - день самоподготовки+2 активных дня - день подведения итогов, тогда наш институт сможет выдать активным участникам наши сертификаты с квалификацией "сказковед". Правда, сертифицировать мы сможем за дополнительную плату - 11 евро с одного человека, включая пересылку сертификата по почте.
--- Конец цитаты ---

Юлия Ремпель:
Сертификат института сказкотерапии может вам оказать помощь в приеме на работу в детские центры, детско-родительские группы, в учереждения дополнительного образования.

zubka:
Активный участник!

Кристина:
Я в активные.

Masha:
Я тоже хотела бы в активные, но только если семинар будет проходить 20-28 августа или 2-10 сентября.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии