Автор Тема: Отзывы, пожелания и впечатления. Лагерь в Провансе.  (Прочитано 24164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
У нас школьные каникулы с 11 по 26 апреля в след году, а сама пасха 3 и 6 апреля

Цены послала на почту  ;D
Софийка родилась в 2008

Оффлайн Олеся Уитер

  • 2014. Карпаты
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 21
  • Мама Джеймса, Элианоры и Маикла.
    • Просмотр профиля
Если серьезно рассматривать Англию,то нужно отьезжать от Лондона. Немного вглубь Англии.  Мы первый год на пасхальные каникулы не в Англии. В прошлом году в это время загарали:) Если  вглубь заехать,то больше шансов,что не будет дождь:) Хотя Настя права-это капризная английская погода может себя по-разному показать:) Настя,скинь мне цены тоже плиз. А скину Юле и тебе To,что я нашла:) А муж мой вызвался поваром:) Так что гастрономическая часть лагеря уже не проблема:)
Тот, кто хочет- ищет возможности. Тот, кто не хочет-ищет причины.

Оффлайн green_fr

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • личный блог
Англия — супер!

Оффлайн green_fr

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • личный блог
Разбираю фотографии, ещё какие-то вещи вспоминаются. Мне откровенно не хватило времени в двух моментах — когда Аня попросила меня сгенерить идею на дуэли, и когда нам раздали роли (нам выпали прокажённые). Понятно, что у каждого своя специфика, но я не смог ни там, ни там быстро среагировать, мне такое нужно давать хотя бы чуть-чуть заранее. Как с хозяином таверны — было время, что-то и придумалось.
Хотя, с опытом, наверное, придёт, будем генерить конкурсы и истории с лёту :-)

Оффлайн Douniasha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Саш, прости. Не думала ставить тебя в затруднительное положение. Просто накануне Лена сказала, что тебе хотелось бы большего включения в процесс, вот я и подумала, что разработать и провести игру на мальчишескую тематику, возможно, было бы тебе интересно  :) .

Оффлайн green_fr

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • личный блог
Ой, да ну что ты! Я же не претензии тут в книгу жалоб пишу, а так, brainstorm на будущее. Всё было настолько классно, что хочется продолжения, хочется участвовать, помогать, улучшать. Извините, если что-то выглядит назойливой критикой, это у меня стиль, наверное, такой :-/

Оффлайн Douniasha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Критикуй, критикуй, это очень помогает. Пусть следующий лагерь будет лучше, тем более что уже есть совершенно конкретные задумки.

Оффлайн Veronique

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Породила Велеса и Льва
    • Просмотр профиля
За то какая была таверна у Саши!!! Настоящий ХИТ!!! ::)
И отдельная благодарность, тебе Саша, что взят под крыло спаивать Велеса! :D
Все наши желания сбудутся! Позже или раньше, так или иначе!

Оффлайн Natalika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
Чудесный лагерь... Не устаю удивляться, как Юле удается держать такое количество людей, событий и уровень творческого накала без видимого напряжения и какой бы то ни было суеты. Все течет как бы само собой.
Гениальная форма общения родителей с детьми. Нашей семье очень много дал прошлый лагерь, многому научил, и в этом году было, конечно, легче.
Удивительная плотность тем за 10 дней и все легло. Я напишу в теме про путешествия на какую интересную выставку мы попали в Марселе Visages (Лица), и я удивлялась, какая у девочек в голове  цепочка смены исторических времен благодаря лагерю. Даже не в голове, а внутри где-то. Я поняла, что мне теперь придется выстраивать новую концепцию путешествий, прежние себя изжили.
Итак, спасибо Юле. Я не знаю, кто еще может так глубоко, для ума и для души одновременно, открывать мир.

Ох, непросто  писать про лагерь. Ну как сказать словами про Дашу и Гэнаэля? Про Эву и Аню? Про путешествия и эту необыкновенную теплоту? Спасибо вам, мы вас обожаем!

А какие игры были!! Эта неподражаемая парочка в желтых штанах... Как они свозили детей в Гриньян в библиотеку и сколько всего Аня и Саша нашли и показали детям - дома, гербы, котов. Как вы все это видите, ребята?!! Я завидую Натану.... И еще раз спасибо за чемоданы :)

От Ани еще раз всем спасибо за подарки. Они до сих пор живут в чемодане, Аня  играет с ними каждый день и потом снова убирает в чемодан на ночь.

Наши девочки не перестают рассказывать про лагерь всем, кого встречают. Сегодня тренер по верховой езде их два часа катала вместо 30 минут, потому что они наперебой, захлебываясь от восторга, вспоминали путешествие. А как они хохотали друг с другом первые три дня после лагеря:  "А помнишь?!"  Рома обзавидовался нам, ему снова было очень жаль, что не получилось поехать.

Спасибо всем, взрослым и детям, вы все самые умные, добрые и веселые.
Наташа и Роман. Антон 1996, Аня 2005, Таня 2007

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Наташенька, этот раз я была всего лишь иголкой с ниткой, которая постаралась соединить воедино ту дивную ткань, которую полгода ткали Аня и Эва. Я сама оказалась в лагере, полном сюрпризов.

Для меня кроме потрясающих выездов хитами были мастерские мозаики и каллиграфии! Эти бамбуковые перья и тексты детей! Они же не отходили от столов!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель